Другое Инфа об обновлении на Arizona Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это нубо рп. В то время, как виде как по всем правилам редачат объявы,на том же сервере ездят в гетто и тупо дмят. Это не лайт рп, это нубо рп
далбаеб, ты вообще понимаешь значение слова нубо рп??? Схуяли вы все орёте что это нубо рп??? НУБО РП - сервер где у тебя куча денег при старте, куча доната, и возможность купить за реал деньги лидерку админку и прочую херню... Так вот логичный вопрос? На аризоне можно в официальном донате купить лидерку админку и прочее говно??? Тебе дают при старте лярд вирт и 100к аз??? Вы прежде чем пиздеть, разберитесь в режимах игры)) По твоей логике тогда и монсер, и самп рп и адванс и эвольв и прочие сервера это всё нубо рп, потому что там везде дмят в гетто) Такие клоуны
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

tyshincov1337

Участник
42
14
с каждым обновлениям ещё больше убивают сервер
пофиксить лаунчер?-нахуй надо
наладить античит?-нахуй надо
добавить бизнес за 500к az-ДАДАДАДАДАДАДА!!!!!
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с каждым обновлениям ещё больше убивают сервер
пофиксить лаунчер?-нахуй надо
наладить античит?-нахуй надо
добавить бизнес за 500к az-ДАДАДАДАДАДАДА!!!!!
да не факт, что добавят, это бредовая идея (один ютубер просто сделал предположение, что так могут сделать и все паблики подхватили) А с античитом, хз какие у тебя проблемы, у меня раз в пару дней ложные срабатывание бывают, как и на любом другом проекте
 

poofe

Известный
894
235
Пиздец. Ловля будет убита. Ловить только с их ебучего лаунчера.
Не факт что будет с Лаунчера, мб и будет но тогда онлайн упадет немного ибо там половина ловцов, но я не пойму схуяли нельзя, пофиксить чекер? Чекер самая главная проблема а не ахк, нету чекера и не надо ахк епта убрать ники с домов это проблема видимо для них.
 

tyshincov1337

Участник
42
14
да не факт, что добавят, это бредовая идея (один ютубер просто сделал предположение, что так могут сделать и все паблики подхватили) А с античитом, хз какие у тебя проблемы, у меня раз в пару дней ложные срабатывание бывают, как и на любом другом проекте
каждый день ебашит за античит,очень ложные срабатывания(пинг нормальный,60)обычно кикает за невалидное перемещение или же за телепорт в машину
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
далбаеб, ты вообще понимаешь значение слова нубо рп??? Схуяли вы все орёте что это нубо рп??? НУБО РП - сервер где у тебя куча денег при старте, куча доната, и возможность купить за реал деньги лидерку админку и прочую херню... Так вот логичный вопрос? На аризоне можно в официальном донате купить лидерку админку и прочее говно??? Тебе дают при старте лярд вирт и 100к аз??? Вы прежде чем пиздеть, разберитесь в режимах игры)) По твоей логике тогда и монсер, и самп рп и адванс и эвольв и прочие сервера это всё нубо рп, потому что там везде дмят в гетто) Такие клоуны
Да это все нубо рп сервера, т.к. там не делают то, у чем заключается задача сервера. В то время , как кто-то биндит какой-то захват магазина в сф, в ЛС в то время кто-то ездит по гетто и тупо дмит. И последней ситуации большинство. Потому складывается такая ситуация, что ты а дураков будут считать именно тех, кто играет рп. Так и на нубо рп. Если ты не согласен с чем-то сказанным мной - убейся об стену или утопись
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
каждый день ебашит за античит,очень ложные срабатывания(пинг нормальный,60)обычно кикает за невалидное перемещение или же за телепорт в машину
Играя на этом дерьме, меня кикнуло за каршот, когда я просто сидел у такси и стоял. Просто стоял. Такая же ситуация была, когда меня кикнуло по этой же причине, когда я ехал на автобусе пассажиром
 
  • Нравится
Реакции: tyshincov1337

shade!

Известный
811
272
Да это все нубо рп сервера, т.к. там не делают то, у чем заключается задача сервера. В то время , как кто-то биндит какой-то захват магазина в сф, в ЛС в то время кто-то ездит по гетто и тупо дмит. И последней ситуации большинство. Потому складывается такая ситуация, что ты а дураков будут считать именно тех, кто играет рп. Так и на нубо рп. Если ты не согласен с чем-то сказанным мной - убейся об стену или утопись
какой сервер тогда по твоему мнению не нубо-рп и где тогда играть, раз все вышеперечисленные сервера - нубо-рп?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой сервер тогда по твоему мнению не нубо-рп и где тогда играть, раз все вышеперечисленные сервера - нубо-рп?
Gambit. Все. Как по мне все остальные просто крупное подобие нубо рп, т.к. рп там нет
 

FugaMagic

Известный
1,122
527
😇
12. На SAMP: Arizona Role Play лаунчер добавят новую графику ( Ближе к лету )
😇
( Ближе к лету )
а ну да щас ведь не лето. щас зима. с новым годом всех кста
 

shade!

Известный
811
272
Gambit. Все. Как по мне все остальные просто крупное подобие нубо рп, т.к. рп там нет
чел, самп уже изжил из себя РП, онлайн твоего Гамбита и Аризоны дает об этом знать.
людям не в прикол дрочить в текст в сампике, люди хотят спокойно фаниться.
да и Стас Мейсон уже сам признался, что Аризона - РПГ проект.
 

Alimoha

Известный
667
111
Взял скрины с других пабликов / у ютуберов, и нацепил лого своей некчемной группы вк хД
 

yabomj

Активный
322
66
Мазин будет бизнесом, за AZ-Coins ( 500.000 или 600.000 AZ- Coins )
13. Игрокам со слабым пк, не смогут играть через лаунчер ( ? )
Кто это высрал? Ты придумал за 2 минуты? Этой инфы ни у кого нету, только предположение по поводу того, что тест-драйв будет продаваться.
На счет 13 пункта. Этому не бывать. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Во первых;Как они узнают характеристику ПК человека? Во вторых: валик не даун что бы убирать 70% онлайна
Все скрины спизжены из других источников, половина инфы- догадки или вовсе фейк.
Топ тема, я оценил
 

Максим Соболев

Потрачен
Автор темы
4
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто это высрал? Ты придумал за 2 минуты? Этой инфы ни у кого нету, только предположение по поводу того, что тест-драйв будет продаваться.
На счет 13 пункта. Этому не бывать. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Во первых;Как они узнают характеристику ПК человека? Во вторых: валик не даун что бы убирать 70% онлайна
Все скрины спизжены из других источников, половина инфы- догадки или вовсе фейк.
Топ тема, я оценил
Пруф что спизжены. Во вторых, кто со слабым пк, это говорил стас на стриме. А то что биз, то это вероятность 60%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.