Другое Инфа об обновлении на Arizona Role Play

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
На счет 13 пункта. Этому не бывать. Это просто НЕВОЗМОЖНО. Во первых;Как они узнают характеристику ПК человека?
Скорее всего имелось ввиду из-за ввода новой графики, пользователи не смогут играть с плавной картинкой на слабых пк
 
  • Нравится
Реакции: inxanity!

yabomj

Активный
322
66
Скорее всего имелось ввиду из-за ввода новой графики, пользователи не смогут играть с плавной картинкой на слабых пк
В настройках лаунчера даже сейчас есть переключатель для перехода на мыльную графику для слабых ПК, поэтому я и не смог понять этот пункт
 

Alimoha

Известный
667
111
Пруф что спизжены. Во вторых, кто со слабым пк, это говорил стас на стриме. А то что биз, то это вероятность 60%
Да тут и пруфа не нужно что ты пиздишь инфу с разных источников и даже не говоришь что инфа оттуда хд
 
  • Нравится
Реакции: yabomj

Максим Соболев

Потрачен
Автор темы
4
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Максим Соболев

Потрачен
Автор темы
4
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В настройках лаунчера даже сейчас есть переключатель для перехода на мыльную графику для слабых ПК, поэтому я и не смог понять этот пункт
Возможно и уберут :)
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да это все нубо рп сервера, т.к. там не делают то, у чем заключается задача сервера. В то время , как кто-то биндит какой-то захват магазина в сф, в ЛС в то время кто-то ездит по гетто и тупо дмит. И последней ситуации большинство. Потому складывается такая ситуация, что ты а дураков будут считать именно тех, кто играет рп. Так и на нубо рп. Если ты не согласен с чем-то сказанным мной - убейся об стену или утопись
Я тебе уже пояснил, почему это не нубо рп, а ты мне до сих пор пытаешься доказать что этом нубо рп)) Ты вообще не шаришь в режимах играх, это всеравно, что называть ммо-рпг режим, например, баттл роялем!) Так и тут.. То что Аризоне не соответсвует РП серверу, никто и не спорит, и сейчас это полноценный РПГ сервер, который пытаеться жить по правилам РП режима.. Не понимаю почему вы хейтите Аризону, не нравиться не играйте и не смотрите новости про обновления...
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе уже пояснил, почему это не нубо рп, а ты мне до сих пор пытаешься доказать что этом нубо рп)) Ты вообще не шаришь в режимах играх, это всеравно, что называть ммо-рпг режим, например, баттл роялем!) Так и тут.. То что Аризоне не соответсвует РП серверу, никто и не спорит, и сейчас это полноценный РПГ сервер, который пытаеться жить по правилам РП режима.. Не понимаю почему вы хейтите Аризону, не нравиться не играйте и не смотрите новости про обновления...
Тебе заплатили что-ли за этот комментарий?
 

Winstаl

Известный
678
233

Rejeni

Активный
233
82
Это нубо рп. В то время, как виде как по всем правилам редачат объявы,на том же сервере ездят в гетто и тупо дмят. Это не лайт рп, это нубо рп
сервер не виноват что на нем есть дмщики, на том же самп рп тоже дмят иногда
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
да не факт, что добавят, это бредовая идея (один ютубер просто сделал предположение, что так могут сделать и все паблики подхватили) А с античитом, хз какие у тебя проблемы, у меня раз в пару дней ложные срабатывание бывают, как и на любом другом проекте
Блять парень, чё ты так впираешься за Аризону? Тебе не похуй что они говорят? Хоть я и сам там играю но я даже болеё чем согласен с большой частью коментариев в этой теме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.