Заработок на рефералах с помощью Payeer

Daddyy

Известный
239
52
Ещё один владелец карты Монобанк. Тебя видимо тоже заманили туда кешбеком и деньгами за регистрацию. Взрослые люди такое всерьёз не воспринимают, к вот для школоты, которая постоянно на хайпе хочет быть и придумали это дерьмо
Ну так дай мне взрослые и адекватные аргументы почему монобанк говно, сейчас же я вижу как ты орешь и кидаешься говном в сторону монобанка без явной на это причины
 
  • Нравится
Реакции: Nikita_40rt

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так дай мне взрослые и адекватные аргументы почему монобанк говно, сейчас же я вижу как ты орешь и кидаешься говном в сторону монобанка без явной на это причины
Масса тупорылой рекламы, низкие комиссии, кэшбеки и отсутствие любой живой коммуникации с сотрудниками. Нормальный банк такого делать не будет, ему не надо реклама, т.к. он знает, что люди к нему приедут и так. А вот всякое дерьмо по типу Монобанк - да. Можно с моей любимой аризоной параллель провести: там тоже все возможные ютуберы куплены, но сервер был есть и будет дерьмом. Так и монобанк
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Большинство того , что я назвал, это фактически маркетинговые элементы. Но дело банка показать свою надёжность, а не ебаные наклейки с картой совать
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде бы я нормальный человек, как и комментатор выше, который пытается донести тебе то что монобанк один из лучших и популярных банков в Украине)00
Я не спорю, что он популярен, но он один из худших ¯\_(ツ)_/¯
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тех поддержка лучше чем у приват24, один из лучших банков в Стране
Мне нет смысла тебе ещё доказывать. Я все сказал раньше. Попытайся переварить по второму кругу или забей
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
Мне нет смысла тебе ещё доказывать. Я все сказал раньше. Попытайся переварить по второму кругу или забей
Это ты должен признать, то что монобанк один из лучших банков по надежности а так же по популярности
 

FailBoyze

Новичок
4
1
У меня в Украине говно - банк Монобанк существует. Так это дерьмо тоже Форсит постоянно свою ебаную рекламу везде + там тоже по ссылке можно регистрировать аккаунт и 50 грн на счёт получать. Типичное дерьмо, короче
там 30 *дает* за рефку, на меня уже один регался, нихуя не дало.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там 30 *дает* за рефку, на меня уже один регался, нихуя не дало.
Спасибо. Теперь большинство будет знать, что это действительно наебалалово. А то я тут уже 5 страниц это одному челу доказываю
 
  • Нравится
Реакции: FailBoyze

FailBoyze

Новичок
4
1
Спасибо. Теперь большинство будет знать, что это действительно наебалалово. А то я тут уже 5 страниц это одному челу доказываю
у меня даже пруфы есть, они лежат на какой то страничке в проге банка, а нихера не дает.
 

Froggy

Участник
54
23
Это ты должен признать, то что монобанк один из лучших банков по надежности а так же по популярности
Где ты там надёжность увидел
Раз он надёжен то:
У него есть лицензии и доказательства, то что это банк а не просто копилка, которую кидают деньги владельцу приложения?
Если да то
Нет ли утечек аккаунтов и т.д, надёжен ли он по безопасности? Где хранят эти деньги, что будет при отключении серверов?
Если у него нет лицензий и бумаг
Смысл этой бредни
Если ответишь, то придёшь к выводу.