Заработок на рефералах с помощью Payeer

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nikita_40rt

Активный
163
26
Тебе 5 лет что ли
Не знал что юниор это и есть приват банк, все же пока что не хочу переходить на другую карту из за мнений экспертов, пока что на монобанке нормально сидится, на данный момент удобно и все понятно на монобанке
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
У меня монобанк карта тоже детская и че с этого? Родителей не касается то что я покупаю в интернете, если это мои деньги, я прошу батю пополнить мне карту, он пополняет я ему наличкой отдаю
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да и эти ебаные карты юниора это тоже типичный развод. Своего рода бизнес на детях. Там предлагают кредит в районе 200 гривен взять, а потом с процентами возвращать. Типичный лохотрон
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Единственное, что мне там нравится. Там минимальные комиссии на различные пополнения. Но это единственное
Но не спешите радоваться, т.к. это все типичная схема, как заманить клиентов. Через год эти все комиссии выйдут на рыночный уровень
 

Fott

Простреленный
3,431
2,267
Так один хуй деньги мать даёт. Тратит на что хочет :/
Не знал что юниор это и есть приват банк, все же пока что не хочу переходить на другую карту из за мнений экспертов, пока что на монобанке нормально сидится, на данный момент удобно и все понятно на монобанке
Да причем тут мнения экспертов, погугли и почитай что такое монобанк, и что такое приватбанк. Можешь плюсы и минусы поискать, и увидишь что лучше и к чему больше доверия.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Fott

Daddyy

Известный
238
51
Ебаное дерьмо. Нормальные люди ложат деньги в нормальные банки, которые славятся своей надёжностью, а не в говнище, которое деньги за регистрацию даёт и кешбек на все, дабы даунов себе заманить
То есть твои аргументы кончаются на том что монобанк это ненадежный банк просто потому что он даёт 50 гривен, которые ты сможешь вывести если наберешь 2 рефералов, дэшбоард на главной, да и всё? Звучит больше как школьник с обоссаными штанами, которому не разрешила мать завести себе карту, что же, пользуйся тогда юниоркой от приватбанка и плати за комсу больше чем за сам товар.