Заработок на рефералах с помощью Payeer

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Монобанк отличный банк
- быстрый
- надежный
- хорошая тех поддержка
Например я еще не дорос чтоб класть деньги в такие украинские банки как: Privat24, Ощадбанк
А так я создал карту виртуальную, могу ею расплачиваться в магазине, приклав телефон к этой хуйне забыл как она называется в магазине и оплатить покупку своей виртуальной картой, намного удобней монобанк
Для таких, как ты, это дерьмо и создали. Подрастешь, то может ума будет больше и уйдешь с этого дерьма
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приведи аргументы, что монобанк хуйня банк
Так это дерьмо тоже Форсит постоянно свою ебаную рекламу везде + там тоже по ссылке можно регистрировать аккаунт и 50 грн на счёт получать. Типичное дерьмо, короче
 

Fott

Простреленный
3,431
2,269
Например я еще не дорос чтоб класть деньги в такие украинские банки как: Privat24, Ощадбанк
А так я создал карту виртуальную, могу ею расплачиваться в магазине, приклав телефон к этой хуйне забыл как она называется в магазине и оплатить покупку своей виртуальной картой, намного удобней монобанк
С 16 лет карта привата, а карта юниора вообще с 6 лет.
Монобанк это интернет банк, у них нету офисов вообще, в том время как приват является крупнейшим сберегательным специализированным банком в Украине и составляет около четверти всей банковской системы страны
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У каждого свои вкусы, мне очень нравится монобанк, много функций, удобный и красивый интерфейс
Пользователь этого дерьма говорил мне, что от приват24 вообще ничем не отличается и возможно он даже лучше
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С 16 лет карта привата, а карта юниора вообще с 6 лет
Школьникам невыгодно держать карту юниора, т.к. любая манипуляция посылает на телефон матери или отцу уведомление)))
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
К тому же когда я уже пользуюсь больше года монобанком, не сильно хочу переходить на другой банк, когда в монобанке меня все устраивает
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все же, монобанк еще никого не кинул
Тебе бы по форумам полазить различным. Там такого о твоём любимом банке наслушаешься. Но в принципе, там подобное можно о любом банке найти)))
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К тому же когда я уже пользуюсь больше года монобанком, не сильно хочу переходить на другой банк, когда в монобанке меня все устраивает
Зачем вообще тебе, ребенку, банк? Мне например туда стипендия приходит. Если бы её не были, я бы нахер закрыл бы этот счёт