Заработок на рефералах с помощью Payeer

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Данный способ подойдет для людей, имеющих обширную аудиторию, или же владельцев различных пабликов/сообществ.
PAYEERэто международная система электронных платежей, полноценный платежный сервис с быстрой регистрацией, очень простым и продуманным интерфейсом и множеством универсальных и необходимых возможностей и функций.
Перейдя на официальный сайт Payeer, вы видим классическое меню, и если перейти в раздел "Зарабатывай", то можно увидеть следующее:

[IMG]

[IMG]


Всё, вы ознакомились с материалом, теперь приступаете к регистрации кошелька и заходите в свой кабинет:
[IMG]

Далее вы попадаете на сайт с вашей реферальной ссылкой и дело остается за распространением вашей реферальной сссылки:
[IMG]


 

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Никто не обещает вам миллионы - всё лишь зависит от того, какую аудиторию вы приведете.
А то сейчас понабегут " ху"ня, мало, " и т.п. Хотите зарабатывать реально - идите на работу в реал лайф.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня в Украине говно - банк Монобанк существует. Так это дерьмо тоже Форсит постоянно свою ебаную рекламу везде + там тоже по ссылке можно регистрировать аккаунт и 50 грн на счёт получать. Типичное дерьмо, короче
 
  • Нравится
Реакции: FailBoyze

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никто не обещает вам миллионы - всё лишь зависит от того, какую аудиторию вы приведете.
А то сейчас понабегут " ху"ня, мало, " и т.п. Хотите зарабатывать реально - идите на работу в реал лайф.
Real Life - это самый крутой способ заработка без наеба
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
У меня в Украине говно - банк Монобанк существует. Так это дерьмо тоже Форсит постоянно свою ебаную рекламу везде + там тоже по ссылке можно регистрировать аккаунт и 50 грн на счёт получать. Типичное дерьмо, короче
Монобанк топ)
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
У меня в Украине говно - банк Монобанк существует. Так это дерьмо тоже Форсит постоянно свою ебаную рекламу везде + там тоже по ссылке можно регистрировать аккаунт и 50 грн на счёт получать. Типичное дерьмо, короче
50 гривен просто за регистрацию, это не плохо, не знал что в я пользуюсь таким топовым банком
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебаное дерьмо. Нормальные люди ложат деньги в нормальные банки, которые славятся своей надёжностью, а не в говнище, которое деньги за регистрацию даёт и кешбек на все, дабы даунов себе заманить
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Nikita_40rt

Активный
163
26
Ебаное дерьмо. Нормальные люди ложат деньги в нормальные банки, которые славятся своей надёжностью, а не говнищем, которые деньги за регистрацию даёт и кешбек на все, дабы даунов себе заманить
Монобанк отличный банк
- быстрый
- надежный
- хорошая тех поддержка
Например я еще не дорос чтоб класть деньги в такие украинские банки как: Privat24, Ощадбанк
А так я создал карту виртуальную, могу ею расплачиваться в магазине, приклав телефон к этой хуйне забыл как она называется в магазине и оплатить покупку своей виртуальной картой, намного удобней монобанк
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
Там ещё дашборд на сайте стоит, который показывает потраченные деньги. Я видел такое только на сайтах с наебалаловом в виде рулеток
Монобанк наебывает? Не смеши меня, не одного списания без моего подтверждения