Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Это функция отключена у меня.
Ну значит скачивались картинки, другого там нет, чтобы каждый раз зависало на несколько секунд. А если они постоянно скачиваются, значит что то их постоянно удаляет.
 

yufFKa

Активный
196
65
Ну значит скачивались картинки, другого там нет, чтобы каждый раз зависало на несколько секунд. А если они постоянно скачиваются, значит что то их постоянно удаляет.
Картинки ничего не удаляет, они у меня на месте. Я так понимаю скрипт пытается каждый раз скачать картинки, но ему не даёт антистиллер выйти в интернет, судя по логу антистиллера.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Картинки ничего не удаляет, они у меня на месте. Я так понимаю скрипт пытается каждый раз скачать картинки, но ему не даёт антистиллер выйти в интернет.
Получается так, вам виднее, что у вас стоит)
 

Andrey5213

Известный
4
1
Ребят, а что за фикс от air? Чтобы на лаунчере работало антиафк, помогите пожалуйста.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

damn

Участник
30
3
Что делать если у меня не работает авто еда? Вроде все включил и все равно не работает. Тестил только на оленине
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Что делать если у меня не работает авто еда? Вроде все включил и все равно не работает. Тестил только на оленине
Проверьте, что все пункты включили. там нужно включить, как питаться(по времени или надписи).
 

damn

Участник
30
3
Проверьте, что все пункты включили. там нужно включить, как питаться(по времени или надписи).
Все включено вроде

зображення_2022-03-09_105144.png

Все правильно?
 

ArchiYT

Известный
260
55
Салам, после некоторых открытий сундуков иногда скрипт сбрасывает инвентарь, в чем может быть проблема?
p.s 2 раз за день уже
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Все включено вроде

Посмотреть вложение 139170
Все правильно?
Да, ну вот он и должен питаться при надписи. Но можете на всякий проверить и по времени, работает у вас или нет.

Салам, после некоторых открытий сундуков иногда скрипт сбрасывает инвентарь, в чем может быть проблема?
p.s 2 раз за день уже
Каким способом открываете и "всегда открывать" или просто. Если 3, а я думаю, что именно этим, то в какой то момент (зашли в меню крафта/телефон/мп от админов и бог знает что еще) сменились ид текстдравов, вот и нажимает в итоге не на сундук, как должен, а на кнопку сброса инвентаря. Можно попробовать убрать сундуки в другие клетки и перенастроить текстдравы, если работает только 3 способ открытия.
 

ArchiYT

Известный
260
55
всегда открывать и 1 способ, дело в том, что никогда не сбрашивало, а вот сегодня уже 2 раз, при том, что я был в афк
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
всегда открывать и 1 способ, дело в том, что никогда не сбрашивало, а вот сегодня уже 2 раз, при том, что я был в афк
Странно, мб что то изменилось, я не вкурсе даже.

всегда открывать и 1 способ, дело в том, что никогда не сбрашивало, а вот сегодня уже 2 раз, при том, что я был в афк
Если отследишь, почему так происходит, то сообщи) Но скорее всего надо ловить момент МП от админов, может там что то изменилось. Что еще при афк может произойти.