Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
че не так-то, может компилируете нормально?
Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Cкачать все нужны файлы и библиотеки, вы можете на форуме БХ - https://www.blast.hk/threads/89343/

Установите все библиотеки. Можете взять из архива в начале темы.
 

консультант DNS

Участник
49
6
Library "imgui_notf.lua" должна быть в папке lib и moonloader. Cкачать все нужны файлы и библиотеки, вы можете на форуме БХ - https://www.blast.hk/threads/89343/

Установите все библиотеки. Можете взять из архива в начале темы.
ладно авто установщиком установил вроде запустилось
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Edvard

Известный
216
39
Привет, исправь чтоб при ловле ларцов, когда ловишь 1 или 2 появляется окно типа вы не можете приобрести больше за 10 сек. Исправь чтоб это окно скипалось. Потому что у меня подозрение что из за этого окна скрипт дальше не будет ловить по истечению 10 сек
 

Mattyl

Новичок
4
0
Можешь пожалуйста пофиксить продажу битков,пытаюсь продать битки окно открывается и сразу пропадает
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, исправь чтоб при ловле ларцов, когда ловишь 1 или 2 появляется окно типа вы не можете приобрести больше за 10 сек. Исправь чтоб это окно скипалось. Потому что у меня подозрение что из за этого окна скрипт дальше не будет ловить по истечению 10 сек
Привет, так если это окно появляется и то и правда врятли словишь второй. Их раскупают за секунду. Ну а так данное окно не должно помешать.

Можешь пожалуйста пофиксить продажу битков,пытаюсь продать битки окно открывается и сразу пропадает
Да, сегодня думаю будет фикс.

🔥
Тестовое Обновление на 27.02.2022. Версия скрипта 3.3.10. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением. Версию без авто-обновления прикреплю в группe VK.

1. Фикс Майнинг функций (из-за обновления диалогов не работало снятие BTC, заливка жидкости и так далее)
2. Фикс продажи BTC в банке (также не работало из-за обновления диалогов)
3. В /lovec добавлена ловля BTC в банке.
 
Последнее редактирование:

kievdrifter

Активный
170
42
Привет, так если это окно появляется и то и правда врятли словишь второй. Их раскупают за секунду. Ну а так данное окно не должно помешать.


Да, сегодня думаю будет фикс.

🔥
Тестовое Обновление на 27.02.2022. Версия скрипта 3.3.10. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением. Версию без авто-обновления прикреплю в группe VK.

1. Фикс Майнинг функций (из-за обновления диалогов не работало снятие BTC, заливка жидкости и так далее)
2. Фикс продажи BTC в банке (также не работало из-за обновления диалогов)
3. В /lovec добавлена ловля BTC в банке.
Отлично, как раз перед ПД попробую битки продать xD
 
  • Ха-ха
Реакции: Kaban Bunya

vak22

Новичок
1
0
есть возможность отключить надписи в чате, при в ходе на сервер ?
 

IGoZ

Новичок
2
0
Добрый день! Подскажите пж, пропала шкала еды, как поправить, пробовал настройки по одной включать непоявляется, сбрасываю настройки все норм становится.