Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

raf simons

Участник
69
8
прив,тайм чейнджер не сохраняется после перезапуска скрипта,даже если нажимаю сохранить настройки
 
Если не включали, значит не включена. Ищите проблему с какими скриптами конфликтует моно тулс у вас тогда. Просто так ничего не пропадает)


Попробую проверить.
Дополняю баг про автокотрытие:Возможно такой баг происходит,когда активно /gotp и автооткрытие попадает в этот тайминг.
Опять случился баг,меня кикнуло.Было открыто /fammenu,а внизу "если хотите тпнутся на мероприятие пропишите /gotp"
Но я не уверен,что причина именно в этом.Можно поробывать за 150р купить сервер на одной сайте,все мы его знаем,и проверить.Но на это нужны деньги
 
Последнее редактирование:
Хз, я не умею объяснять. Попробуй на форуме примеры поискать, может кто рассказывал.
Привет!Да!Причина именно в /gotp!
Смотри скрин: https://yapx.ru/u/PZuq6
Я тебе выше писал,что возможно причина именно в этом,меня кикнуло и вот опять:Открыто фам меню,внизу /gotp,и сервер меня кикнуул
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет!Да!Причина именно в /gotp!
Смотри скрин: https://yapx.ru/u/PZuq6
Я тебе выше писал,что возможно причина именно в этом,меня кикнуло и вот опять:Открыто фам меню,внизу /gotp,и сервер меня кикнуул
Ну получается, если появляется /gotp то меняются id текстдравов в инвентаре и получается каша. Видимо где я играю мп не часто проводят, раз я такого не видел 😂 Ну тут в данный момент поможет только реконнект, даже еще не знаю, как решать данную проблему.

Привет!Да!Причина именно в /gotp!
Смотри скрин: https://yapx.ru/u/PZuq6
Я тебе выше писал,что возможно причина именно в этом,меня кикнуло и вот опять:Открыто фам меню,внизу /gotp,и сервер меня кикнуул
Дополняю: скорее всего тогда попробую сделать условие, при котором инвентарь не откроется, если открыто /gotp.
 

Feed70

Участник
50
12
Ребята как можно почулать ид игрока?
Что бы например выделить игрока пкм,и его ид был копирован.
Допустив в бинде при нажатии было так - /faminvite {выделенный ид}
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
🔥
Тестовое Обновление на 05.12.2021. Версия скрипта 3.2.3. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением.

❗
Важно: у кого версия без авто-обновления и крашит лаунчер/сборку при заходе на фулловый сервер - отключите в реконнекте функцию "Перезаходить, если сервер запоролен".

👉🏻
Ничего нового не добавлено - фиксились баги. Сделано:

1. Из скрипта вырезана функция в реконнекте - "Перезаходить, если сервер запоролен" (из-за данной функции были проблемы при коннекте на лаунчере и у многих она не работала корректно)
2. Фикс в "Skup Menu" - "Точильные амулеты" (добавил возможность выставить кол-во) и "CarBox" (выбирало дистилированную воду)
3. Фикс сохранений настроек скрипта (сохранения скрипта и биндов иногда сбивались из-за краша сборки/лаунчера)

🆘
По поводу некоторых багов:

1. Проблем при использовании "Auto Lock" и "Auto Key" я не нашел.
2. Проблемы, что выставляются аптечки вместо рулеток и прочих товаров - тоже не найдено. Если скрипт конфликтует с другими вашими скриптами, то Моно Тулс тут не виноват.
3. Часто пишут, что не работает команда /call id. Проверил на двух серверах - всё работает отлично. Либо у вас нет записной книжки и скрипт не может найти номер, либо конфликтует с другими вашими скриптами.
4. По поводу бага, когда вылазит табличка с /GOTP и в этот тайминг скрипт проверяет ящики и вас кикает античит - баг пока не пофикшен. Попробую сделать, что если появилась табличка, чтобы инвентарь не открывался. Но рекомендую использовать реконнект, чтобы если всё таки кикнуло - то хотя бы зайдете заново на сервер и скрипт продолжит дальше проверять ящики.
 
🔥
Тестовое Обновление на 05.12.2021. Версия скрипта 3.2.3. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением.

❗
Важно: у кого версия без авто-обновления и крашит лаунчер/сборку при заходе на фулловый сервер - отключите в реконнекте функцию "Перезаходить, если сервер запоролен".

👉🏻
Ничего нового не добавлено - фиксились баги. Сделано:

1. Из скрипта вырезана функция в реконнекте - "Перезаходить, если сервер запоролен" (из-за данной функции были проблемы при коннекте на лаунчере и у многих она не работала корректно)
2. Фикс в "Skup Menu" - "Точильные амулеты" (добавил возможность выставить кол-во) и "CarBox" (выбирало дистилированную воду)
3. Фикс сохранений настроек скрипта (сохранения скрипта и биндов иногда сбивались из-за краша сборки/лаунчера)

🆘
По поводу некоторых багов:

1. Проблем при использовании "Auto Lock" и "Auto Key" я не нашел.
2. Проблемы, что выставляются аптечки вместо рулеток и прочих товаров - тоже не найдено. Если скрипт конфликтует с другими вашими скриптами, то Моно Тулс тут не виноват.
3. Часто пишут, что не работает команда /call id. Проверил на двух серверах - всё работает отлично. Либо у вас нет записной книжки и скрипт не может найти номер, либо конфликтует с другими вашими скриптами.
4. По поводу бага, когда вылазит табличка с /GOTP и в этот тайминг скрипт проверяет ящики и вас кикает античит - баг пока не пофикшен. Попробую сделать, что если появилась табличка, чтобы инвентарь не открывался. Но рекомендую использовать реконнект, чтобы если всё таки кикнуло - то хотя бы зайдете заново на сервер и скрипт продолжит дальше проверять ящики.
А можете сделать функцию отключения /call id?