Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

ponphil123

Новичок
2
0
А возможно как-то авто-сборщик рулеток с сундуков отдельно залить? Просто ради этого использовать такой большой скрипт не очень хочется
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
А возможно как-то авто-сборщик рулеток с сундуков отдельно залить? Просто ради этого использовать такой большой скрипт не очень хочется
Ну если у кого то есть время - могут сделать отдельно, у меня пока его нет.
 

Vladislav_Bul

Новичок
5
0
Пацаны скажите чо делать скачал этот скрипт и перестал видеть всех людей хотя они точно рядом стояли как отключить может это функция какаято включена
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Пацаны скажите чо делать скачал этот скрипт и перестал видеть всех людей хотя они точно рядом стояли как отключить может это функция какаято включена
Включили наверное отключение игроков. Вернуть людей можно выключить функцию - зайти и выйти из инты или перезайти в игру.

почему не открывается меню скрипта? при входе в игру должно быть написано что скрипт загружен? если да то почему он не работает у меня?
Я же не пророк, кидайте moonloader.log
 

KELTON

Известный
5
1
Когда ставлю товары на закупку, закупает удочку маску и.т.п, а то что я выставил не выставляет
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Крутая работа, молодец, развивай, прислушивайся к юзерам
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Vladislav_Bul

Новичок
5
0
Включили наверное отключение игроков. Вернуть людей можно выключить функцию - зайти и выйти из инты или перезайти в игру.


Я же не пророк, кидайте moonloader.log
Неа перезаходил и в инту перезаходил нехера там чел появился и резко пропал я пишу в чат есть кто и мне человек 5 отвечает
 
Не давно появилась такая проблема,что автокоткрытие сундуков иногда открывает /fammenu,такое происходит раз-два в день ,афкшу я где-то 10-13 часов
Из-за этого сервер тебя кикает за флуд функциями
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Не давно появилась такая проблема,что автокоткрытие сундуков иногда открывает /fammenu,такое происходит раз-два в день ,афкшу я где-то 10-13 часов
Из-за этого сервер тебя кикает за флуд функциями
Ни разу не видел подобного, какой способ открытия используете? и сервер скажите.

Неа перезаходил и в инту перезаходил нехера там чел появился и резко пропал я пишу в чат есть кто и мне человек 5 отвечает
Так а функцию "Удалять игроков" включали или отключали?
 
Ни разу не видел подобного, какой способ открытия используете? и сервер скажите.


Так а функцию "Удалять игроков" включали или отключали?
10 сервер,1 способ который включен по умолчанию ,сундуки находятся на первой странице,в первой строчке, в первых трёх слотах
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
так я даже незнаю как эту функцию отколючить я ее найти немогу
Если не включали, значит не включена. Ищите проблему с какими скриптами конфликтует моно тулс у вас тогда. Просто так ничего не пропадает)

10 сервер,1 способ который включен по умолчанию ,сундуки находятся на первой странице,в первой строчке, в первых трёх слотах
Попробую проверить.
 
Так же не работает команда /call id с золотого самсунга
Прописав команду /call 21 к примеру,скрипт просто откроет телефон,а звонок не совершит,даже меню клавиш не откроет
 
  • Нравится
Реакции: raf simons