Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Сделать более гибкую настройку типа биндера, а именно:
Убрать из меню для разработчиков выбор типа биндера, взамен возле каждого бинда сделать кнопку или т.п, которая могла бы переключать режим у того или иного бинда.
Запишу себе, спасибо за предложение.
 

yufFKa

Активный
203
66
Привет. По какой-то причине вместе с библиотеками мвд хепера отказывается работать скрипт. Как старая версия, так и новая. Причина в мунлодере похожа в двух случаях, отличие только в строках. Есть способ решения проблемы?

[12:51:33.560825] (system) Loading script 'C:\Games\da\coldwinter\moonloader\Monopoly(без авто-обновления 2.9).lua'...
[12:51:33.560825] (debug) New script: 16ADEB6C
[12:51:33.567005] (system) Monopoly(без авто-обновления 2.9).lua: Script terminated. (16ADEB6C)
[12:51:33.567005] (error) ...dwinter\moonloader\Monopoly(без авто-обновления 2.9).lua:4409: unexpected symbol near ';'
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет. По какой-то причине вместе с библиотеками мвд хепера отказывается работать скрипт. Как старая версия, так и новая. Причина в мунлодере похожа в двух случаях, отличие только в строках. Есть способ решения проблемы?

[12:51:33.560825] (system) Loading script 'C:\Games\da\coldwinter\moonloader\Monopoly(без авто-обновления 2.9).lua'...
[12:51:33.560825] (debug) New script: 16ADEB6C
[12:51:33.567005] (system) Monopoly(без авто-обновления 2.9).lua: Script terminated. (16ADEB6C)
[12:51:33.567005] (error) ...dwinter\moonloader\Monopoly(без авто-обновления 2.9).lua:4409: unexpected symbol near ';'
Привет, а если накатить либы с архива монотулса и поставить мвдхелпер, мвдхелпер будет работать? и также какая версия moonloader?
 

yufFKa

Активный
203
66
В установщике мвд хелпера была другая версия мунлодера, поставил, всё работает. До этого стояла 0.25. Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Yan Hak

Новичок
3
1
Приветствую, по поводу добавления уведомлений (вк/телеграмм) не думали?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
почему-то не работают, можно проверить в чём дело? или у меня что-то
Я не могу проверить т.к у меня нет доступа к лабиринту.

Приветствую, по поводу добавления уведомлений (вк/телеграмм) не думали?
Привет, давно уже запланировано. Как только доберусь так сразу и появится)
 
  • Нравится
Реакции: Shingen и Yan Hak

тревоp

Активный
213
29
"Неизвестная команда". Все необходимое скачал. Помоги, пожалуйста
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.8 KB · Просмотры: 4

daggerdick999

Новичок
1
0
Добавь пожалуйста Анти Афк с этого скрипта
 

Вложения

  • arz tools fixed by santalin.luac
    40 KB · Просмотры: 7

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
"Неизвестная команда". Все необходимое скачал. Помоги, пожалуйста
Library "imcustom" не найдена. Не все библиотеки у вас стоят. Можете скачать архив и взять оттуда.

Добавь пожалуйста Анти Афк с этого скрипта
Скрипт зашифрован т.е автор не хочет, чтобы его код брали. Даже если я декомпилирую файл и сделаю читабельный код, чем этот анти афк лучше других?)
 
  • Нравится
Реакции: тревоp

тревоp

Активный
213
29
Было бы не плохо, если бы автор добавил автореконект с задержкой
 

Diqeey

Активный
444
61
если не секрет зачем скрипт чекает историю изменения ника при входе?