Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
Доброго времени суток.

Представляю вам скрипт, в котором собрано множество скриптов и функционала, для облегчения вашей игры. В скрипте имеется такое как: авто-пиар, авто-открытие ящиков и рулеток (самый продвинутый по функционалу), биндер, уникальный стиль и уникальная система персонализации, слежка за аккаунтом через VK и TG, майнинг функционал, авто-скуп и авто-продажа вещей на ЦР, Trade Menu, FPS UP, помощник для рыбалки, авто-заточка аксессуаров и скинов и многое другое! Я назвал лишь малую часть того, что есть. Подробнее смотрите в видеоролике (функционал может отличаться от актуальной версии скрипта), по скриншотам или скачивай и зацени скрипт сам.

Цель данного скрипта в том, чтобы не использовать по 10+ нужных мне скриптов, а использовать всего 1 скрипт, где будет всё и даже больше. За всё время существования данной темы, уже много чего было добавлено, изменено и улучшено. Всё больше и больше людей скачивают скрипт и большое спасибо вам за это! Благодаря вашим предложениям и поддержке, данный скрипт остаётся актуальным.

В связи с действиями игрока и жалоб от него Главной Администрации проекта, из скрипта удалён или изменён запрещенный функционал. Остальной функционал является разрешенным или разрешен, если игрок находится за ПК (уточнялось у Главной, и не только, Администрации проекта, весь функционал подписан). Если я что-то пропустил и не удалил то, что полностью запрещено на проекте - прошу отписать в ЛС группы.

CCT6ru7.png

pfjrm9z.png

W4641Al.png

w1UwvAz.jpg

iFae9io.jpg

ezUqanZ.png

vCfRYgx.jpg

73r4AgZ.png

mAN5j66.png

N2kmnSv.png

7W7oucu.jpg

ozHZWqx.png

1QabeUZ.jpg

zlbQvtH.jpg

p3v8TYy.png

63AePkZ.jpg

yw46x9x.jpg

S53GhQL.png

ihzpP8y.png

q5oS8kl.jpg
В данную версии вошли все тестовые обновления (подробнее смотрите в скрипте в "Параметры" - "Обновления", а также:
1. Из "Модификации" удалена функция "Отходить от места спавна после спавна персонажа".
2. Из "FPS UP" удалена функция "Дальность видимости ников".
3. Из "Roulette Tools" вырезан функционал "Всегда открывать сундуки".
4. Из "Bank Menu" удален функционал "Пополнение депозита в PD".
5. Из "Bank Menu" удален функционал "Продажа BTC в PD".
6. Из "Statistics" удален функционал "Авто-альт" на руде и грядках.
7. Из "Модификации" удален функционал "Анти-афк".
8. Из "Модификации" удален функционал "Авто байк и мото".
9. Из "Модификации" удалён функционал "Автобег".
10. Из "Модификации" удален функционал "Авто-еда".
11. Из "Модификации" удален функционал "Обычный реконнект".
12. Из "Модификации" удален функционал "Анти-ломка".
13. Из "Модификации" удален функционал "Авто-принятие наркотиков".
14. Из "Модификации" удален функционал "Авто-изменение заданий на ферме".
15. Из "Для разработчиков" удален "Продвинутый режим дрона" (с функцией ВХ)
16. Убран функционал "Авто-игра в однорукого бандита".
17. Удален весь функционал "/lovec".
18. Из "Умный реконнект" убран перезаход, если сервер закрыл соединение (через 30 минут)
19. Функционал "VK и TG Connect" передалан под слежку за аккаунтом и получение уведомлений (управлять аккаунтом, отправлять сообщения в чат больше нельзя, является ботом)
20. Функция "Авто-сбор шара, велосипеда и дельтаплана", подписана, что где то запрещено.
21. Функционал "Trade Menu" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
22. Функционал "Toch Menu" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
23. Функционал "Roulette Tools" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
24. Функционал "Piar Menu" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
25. Функционал "Sell и Skup Menu", подписан, что где то запрещен.
26. Функция "Удаление игроков в радиусе", подписана, что где то запрещена.
27. Функция "Автологин", подписана, что запрещено использовать с авто-реконнектом.
28. Функция "Визуальный скин", подписана, что запрещено использовать скины с бегом CJ.
29. Функционал "VKoin" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
30. Функционал "Умный реконнект" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
31. Функция "Эмулятор лаунчера", подписана, что где то запрещена.
32. Функционал "Майнинг" подписан, что если юзера нет за ПК - то он может получить блокировку аккаунта.
33. Функционал "Авто-ловля рыбы" (/fishmenu) переделан в "Помощник для рыбалки" и удалено всё, что запрещено (сама авто-рыбалка)
34. В "Piar Menu" при пиаре в "/vr" в диалоге, теперь выбирается пункт, что это реклама.
35. В "Помощь" добавлено описание команды "/cstreset" и "/cstreset2".
36. В "Модификации" добавлена возможность выключить ПК по времени.
37. Обновлён список донатеров.
✊ Доны, которые оформили подписку "VK Donut" для поддержки автора: Грим Лок.
🔝 Топ Донатер: Котофей (828 рублей)
✨ Юзеры скрипта, которые поддержали автора копеечкой:
Котофей (828 рублей), Diego W. (666 рублей), Reason (444 рубля), Nismo (333 рубля), Джузеп (300 рублей), Громов (300 рублей), Котиков (150 рублей), Benito (100 рублей), Archi (100 рублей), Август (100 рублей), Ambassador (100 руб), Дима (100 рублей), wx_xd (77 рублей), Димчик (50 рублей), Yamaha (30 рублей), Pentium (15 рублей), #Pharaoh (11 рублей), Baron (10 рублей), Соул (5 рублей), Celeron (10 рублей), ndakoy (10 рублей), Bynes (5 рублей), DonatoV (5 рублей)

Важно!
Есть сервера (например, Prescott), где скрипт является запрещенным и об этом сказано на форуме и игроков банят, если они засветят в чате название скрипта, несмотря на все изменения, которые были произведены и то, что данный скрипт является сборником скриптов, которые итак есть на форуме в открытом доступе и за них не банят. И пока ситуация решается, вы можете проделать следующее:
1. В "Параметры" - "Безопасность" смените название скрипта и цвет в чате на любое другое. Также можно выключить уведомление о запуске скрипта.

2. Если что-то фрапсите и пробиваете консоль - выгрузите скрипт. Для этого нажмите "Завершить работу" в пуске (также выключить скрипт можно на комбинацию клавиш ALT + 0 по умолчанию. Сменить можно в "Параметры" - "Настройка клавиш")
3. Прежде чем загрузить скриншот/видео и показать кому то, проверьте, что у вас там засветилось.
Автор: Bunya
Группа VK скрипта: https://vk.com/mono_tools
Группа VK спонсоров: https://vk.com/monopolyfam
Беседа в Telegram: https://t.me/monotools3
Отблагодарить автора за труд, вы сможете следующими способами:
1. Поддержать материально (все донатеры вписываются в скрипт, группу и по возможности на форум) -
https://donate.qiwi.com/payin/Bunya
2. Оформить подписку "VK Donut" в группе VK (оформив подписку, вы можете получить следующее: первыми узнавать все новости по разработке скрипта, ваши предложения будут рассматриваться раньше остальных, вам будет доступна эксклюзивная беседа в VK и вы будете получать ранние версий скрипта, ещё до официального выхода обновления. (разработка и поддержка скрипта дело не простое и требует времени, поэтому, оформляя подписку, вы знаете, что оформляете её для поддержки автора, а автор, по возможности, радует вас тем, что описано выше) - https://vk.com/donut/mono_tools
3. Купить рекламу в скрипте. Подробнее в группе VK - https://vk.com/mono_tools
4. Вступить в группу VK, вступить в беседу в Telegram, сообщать о найденных багах, недочетах и оставлять отзывы в теме.

Основа скрипта: MoD-Helper от X.Adamson
Активация скрипта по умолчанию: F3 или /mono
Перезагрузка скрипта по умолчанию: F4
Требования: moonloader 0.26, cleo, sampfuncs, lib.moonloader, ffi, lib.sampfuncs, lib.samp.events, vkeys, imgui, encoding, inicfg, memory, rkeys, lib.imcustom.hotkey, imgui_notf.lua, faIcons, fontawesome-webfont.ttf.
Авто-установщик скрипта: Яндекс диск | Mega

Архив со скриптом и нужными файлами для его работы на Github (для сборки): https://github.com/KabanBunya/Tools/blob/main/Mono Tools.rar
Архив со скриптом и нужными файлами для его работы на Github (для лаунчера): https://github.com/KabanBunya/Tools/blob/main/Mono_Tools_Launcher.rar
Архив с картинками на Github: https://github.com/KabanBunya/Tools/blob/main/icons.rar
Установка: скачать архив и переместить все файлы в папку с игрой. Или можете скачать lua файл из вложения и установить все нужные библиотеки и файлы сами. Если скачали lua файл без авто-обновления и без авто-скачивания картинок, то скачивайте еще архив с картинками с гитхаба (папку icons нужно будет закинуть в "папка с игрой\moonloader\config\Mono")
Описание файлов из вложения:
- Monopoly.lua -
всегда имеет актуальную версию скрипта и не нужно перекачивать скрипт вручную т.к имеет функцию авто-обновления.
- Monopoly 3.5.lua - актуальная в данный момент версия скрипта. Вырезана функция авто-обновления, но имеется функция авто-скачивания картинок, которые необходимы для работы скрипта.

Внимание! В скрипте присутствует авто-обновление и авто-скачивание картинок, используйте скрипт на свой страх и риск.
И в целях безопасности не скачивайте скрипт от 3-х лиц. Если там что то изменят и вас взломают - я за это ответственность не несу.
Код открыт и всегда будет открыт. Но если вы берете из данного скрипта в свой скрипт то, что сделал я - то укажите, пожалуйста, автора.
 

Вложения

  • Monopoly.lua
    219.8 KB · Просмотры: 9,872
  • Monopoly 3.5.lua
    1.7 MB · Просмотры: 6,940
Последнее редактирование модератором:

RomanBZK

Активный
138
46
В скрипте есть автообновление, то есть автор в любой момент может подкинуть стиллер или вредонос. Используйте на свой страх, риск или доверие автору.
Но пока что скрипт не имеет ничего плохого.
Так сделайте версию без автообновления, код же открит
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
Так сделайте версию без автообновления, код же открит
Скрипт делает автор. Я лишь проверяю его на наличие вредоносных программ, действий и стиллеров. Так вот я предупреждаю, что качать пользователи этот скрипт могут только на свой страх и риск. Не уверен в честности автора – не качай.
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на гитхабе же вредонос проверяют перед заливом, нет? или я глупый?
 
  • Нравится
Реакции: elnish

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
на гитхабе же вредонос проверяют перед заливом, нет? или я глупый?
Ничего вредоносного нет и не будет. Мне моя репутация дороже) Изначально скрипт был только у моих друзей. Мне предложили создать тему на blast, ну я подумал а почему нет.
 
  • Нравится
Реакции: Braddberrу

ArchiYT

Известный
260
54
По поводу рулеток.
Может добавить функцию авто обновления рулеток? Конечно если это реализуемо
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
281
По поводу рулеток.
Может добавить функцию авто обновления рулеток? Конечно если это реализуемо
Смотря что именно нужно от этой функций и когда он должен понять, что надо обновить слот. Потому что у меня например серебро слот необновляемый и там 3 ячейки с аз. Бронзовые рулетки там у меня подарки, но слот обновляемый( за ним да следить надо). А золото и платину я сам кручу.