Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

@Fbianchi.exe @Bebeka17

Группа VK - https://vk.com/mono_tools

1655348664858.png
 
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Автозаточка аксов перестала работать, до сегодняшнего дня все работало нормально, а сейчас в тулсе оно не работает, та и в других скриптах тоже (камень ложится в слот заточки и сразу снимается), через этот тулс ничего не происходит вовсе.
И еще есть вопрос: можно ли как-то пофиксить черные диалоги, продажа в лавках, заточка аксов (количество камней, стоимость заточки) и т.д. Поскольку только с тулсами беда (не только этот, еще различные мвдхелперы и др.)
Автозаточка не работает из-за отображение ADD VIP выключить можно в /settings. Что за черные диалоги, можно скрин?
 
  • Нравится
Реакции: MinatoLalich

Twistted

Новичок
8
0
Со вчерашнего дня,началась проблема,что при входе на сервер кикает античит,за "Автопиар" ну написано спам рекламы или как то там...
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Хочешь узнавать об обновлениях раньше всех? Вступай в Группу VK!

1655616150249.png


Со вчерашнего дня,началась проблема,что при входе на сервер кикает античит,за "Автопиар" ну написано спам рекламы или как то там...
Кикать при заходе в игру может из-за "убирать диалог с x4", но причина "автопиар" впервые слышу.
 

Twistted

Новичок
8
0
Хочешь узнавать об обновлениях раньше всех? Вступай в Группу VK!

Посмотреть вложение 153010


Кикать при заходе в игру может из-за "убирать диалог с x4", но причина "автопиар" впервые слышу.
Щас попробую,ну там не причина "автопиар",дословно я не помню,но вот кстати возможно что это из-за х4,потому что именно с этим начались кики
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Щас попробую,ну там не причина "автопиар",дословно я не помню,но вот кстати возможно что это из-за х4,потому что именно с этим начались кики
Тогда в версии с авто-обновлением я уже это фиксанул тем, что добавил 2 способа закрытия диалога. Если кикает, то советую включить второй способ.
 

Sergey48530

Новичок
1
0
Сегодня чалась такая проблема, что с захода через лаунчер, начало кикать за флуд функциями, никак не могу пофиксить, знает кто решение этого?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Что такое рендер Нефтевышек?
Где новые наземные вышки включаешь и у тебя на экране будут отображаться вышки и сколько в них топлива. Так легче ездить и смотреть, к какой тебе надо подъехать.
 

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Добавь ловлю биткоинков в банке, из-за падения курса они очень редко появляются. Чтобы можно было в АФК их покупать. Можно сделать настройку, путь скрипт определяет цену биткоина, если выше или ниже желаемой цены - покупать не будет и как только цена будет нужная - начнёт покупать.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Добавь ловлю биткоинков в банке, из-за падения курса они очень редко появляются. Чтобы можно было в АФК их покупать. Можно сделать настройку, путь скрипт определяет цену биткоина, если выше или ниже желаемой цены - покупать не будет и как только цена будет нужная - начнёт покупать.
Записал, но врятли это актуально. В городе Вайс можно купить 800 битков и ловить ничего не надо.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Записал, но врятли это актуально. В городе Вайс можно купить 800 битков и ловить ничего не надо.
Пока сложно представить насколько это выгодно. Тип, в вайс сити будет своя валюта и биткоины будут продаваться за вайс сити доллары. Обычные вирты нужно будет переводить в вайс сити доллары по хуй знает какому курсу и потом ещё в битки.
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

looomen

Новичок
20
1
Скрипт охуенный, спорить не буду. Но одно оч бесит. /call и /icall - нерабочие.
Скрипт просто октрывает телефон и дальше ничего не происходит. А ещё из-за скрипта самому телефон открыть сложно - нужно 2 раза быстро нажимать на P.
Как это отключить? Буду благодарен

Так же не работает команда /call id с золотого самсунга
Прописав команду /call 21 к примеру,скрипт просто откроет телефон,а звонок не совершит,даже меню клавиш не откроет
Вот примерно тож самое
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Скрипт охуенный, спорить не буду. Но одно оч бесит. /call и /icall - нерабочие.
Скрипт просто октрывает телефон и дальше ничего не происходит. А ещё из-за скрипта самому телефон открыть сложно - нужно 2 раза быстро нажимать на P.
Как это отключить? Буду благодарен


Вот примерно тож самое
Я не знаю, почему у вас так. И насчет проблемы с P тоже, посмотрю. /icall с iphone пробовали?