Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

daniil1232

Новичок
4
0
[ML] (error) ...ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.3.33.lua:19126: unexpected symbol near ';'
[ML] (system) Loading script 'D:\SAMP\лаунчер\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\reload_all.lua'...

Не запускается на лаунчере, в чем трабл может быть?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
На лаунчере какой то прикол со скуп меню(возможно и на сборке тоже). Пытаюсь выставить через v2 - выставляется два товара и все, тупо диалог что выставляются товары. Пытаюсь через v1 - выставляет рандомные предметы по случайным ценам.
Версия актуальная?

[ML] (error) ...ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\Monopoly 3.3.33.lua:19126: unexpected symbol near ';'
[ML] (system) Loading script 'D:\SAMP\лаунчер\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\reload_all.lua'...

Не запускается на лаунчере, в чем трабл может быть?
мунлоадер переустановите, версию 0.26 и выше.
 

daniil1232

Новичок
4
0
Последнее редактирование:

Mozziarty

Новичок
1
0
Привет, скрипт огонь. VKconnect вообще пушка, всё работает.
Хотел бы предложить идею добавить в нажатие клавиш N и Alt еще и Enter.
Например тебе админ пишет "Вы тут" а ты через телефон закрываешь диалог на энтер и пишешь в /n я тут.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет, скрипт огонь. VKconnect вообще пушка, всё работает.
Хотел бы предложить идею добавить в нажатие клавиш N и Alt еще и Enter.
Например тебе админ пишет "Вы тут" а ты через телефон закрываешь диалог на энтер и пишешь в /n я тут.
Там на клавиатуре есть "Cancel", то же самое закрытие диалога и будет. А в /n вы итак написать можете)
 

k06r1k

Известный
1
0
Включил скрипт средних цен ЦР, проанализировал их с пикапа, а теперь при нажатии на любой предмет в инвентаре ничего не происходит (нет возможности использовать предмет или посмотреть инфо о нем), так же как именно работает команда /price ? у меня при вводе "/price платиновая рулетка" не происходит ничего, что я делаю не так?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Включил скрипт средних цен ЦР, проанализировал их с пикапа, а теперь при нажатии на любой предмет в инвентаре ничего не происходит (нет возможности использовать предмет или посмотреть инфо о нем), так же как именно работает команда /price ? у меня при вводе "/price платиновая рулетка" не происходит ничего, что я делаю не так?
Ну насчет "не работает инвентарь" тут всё просто - нужно открыть любой диалог и закрыть его. А насчет /price не знаю, никакой товар не находит или только рулетку? Может название другое?
 

FnaFik

Новичок
3
0
А может быть вылет из за скрипта?
Screenshot_25.png
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

FnaFik

Новичок
3
0
может, но обычно ошибка кроется в moonloader или lua51. А может не та версия sampfunks стоит, его устанавливали вместе со скриптом? Если да, то могли перепутать архив.
нет, у меня был до этого

нет, у меня был до этого
щас тогда переустановлю
 

LeBlanc

Новичок
13
3
Когда залетаю на цр/аб, то вся картинка становится как будто в режиме замедленной съёмке, при этом фпс не падает ниже 70. Помогает только выключение плагин. Можно это как-то пофиксить или только выключать его при входе в людные места?