Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
щас попробую


Посмотреть вложение 142857Посмотреть вложение 142858написал /repcar а как на кнопку забиндить хз я нажал один раз и все в чате появилось и типо когда нажимаешь должно спамить а оно то один

как правильно сделать надо? чтобы нажимало постоянно а не один раз а то один раз нажалось и не могу ченить
т.е любой же биндер работает так, что один раз нажал - один раз сработал цикл. Еще раз нажал - еще раз сработает или я что то не понимаю?
 

Skyrim

Активный
393
27
у ме
т.е любой же биндер работает так, что один раз нажал - один раз сработал цикл. Еще раз нажал - еще раз сработает или я что то не понимаю?
у меня один раз и все цикл сработал далее он не работает то есть сработал цикл дальше цикл не работает хочу чтобы работал и как его поставить? что один раз нажал - один раз сработал цикл. Еще раз нажал - еще раз сработает
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
у ме

у меня один раз и все цикл сработал далее он не работает то есть сработал цикл дальше цикл не работает хочу чтобы работал и как его поставить? что один раз нажал - один раз сработал цикл. Еще раз нажал - еще раз сработает
Можете показать фрапсом? Тогда сразу скажу, в чем дело
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
ван секонд
демо)
Ну вот, один раз оно же пишет, а чтобы прямо флудило несколько раз, через биндер это надо /repcar например 2 и более раз вписать, желательно с задержкой. А если делать авто-починку и чтобы флудило, пока не починит, это нужен функционал отдельный, биндером такое не сделаешь.
 

Skyrim

Активный
393
27
Ну вот, один раз оно же пишет, а чтобы прямо флудило несколько раз, через биндер это надо /repcar например 2 и более раз вписать, желательно с задержкой. А если делать авто-починку и чтобы флудило, пока не починит, это нужен функционал отдельный, биндером такое не сделаешь.
а вот если через время там время прошло и мне надо починить то как
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
а вот если через время там время прошло и мне надо починить то как
снова нажать на кнопку?))

Почемуто не сохраняюьтся настройки после перезахода
Возможно крашем вышли из игры. Ну а вообще в скрипте есть кнопки "сохранить настройки".
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
RP GUN - после удара кулаком отыгрывает что убрал оружие
В Bank menu при автооплате дома коммуналки и машины, много раз выбирает номер дома (не может выбрать) хотя он один, после 7-10 попыток он оплачивает
Rp gun проверю, а в оплате он же настроен оплатить по 5 домов, в итоге все равно же оплачивает, так что проблем нет.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Rice.

Zelda

Активный
249
65
1649903879714.png

Это эльфийский?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

Lil5166

Новичок
5
0
Можете скинуть скрин галочек которые нужно ставить для открытия обычного сундука и сундука который дают за 360 часов в игре. Спасибо заранее.