Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

UwwU

Участник
59
6

Вложения

  • gta_sa_uXuRuJ8Spt.png
    gta_sa_uXuRuJ8Spt.png
    13.8 KB · Просмотры: 17

vizerpad

Активный
192
50
за рабочий вкоин отдельный респект 👍. Уже удалил достаточно скриптов и облегчил игру)
 
  • Нравится
Реакции: Kaban Bunya

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Последнее редактирование:

Sanch0

Новичок
7
3
У меня постоянно крашит сборки с монотулсом, но юзаю моно тулс по 1ой причиние Skup v2. Можно ли как то только ее установить?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
У меня постоянно крашит сборки с монотулсом, но юзаю моно тулс по 1ой причиние Skup v2. Можно ли как то только ее установить?
Ну краши тоже просто так не происходят. Смотря что включено в скрипте, что еще стоит вместе со скриптом и что за сборка. Тут у каждого индивидуально. Ну а скуп меню я брал от Девила, тему можете найти на форуме.
 

Fredvim

Участник
41
3

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Я и тут писал, и в группу, и в донате
Ну так я уже миллион раз ответил и тут и в группе, что начну только делать обновление в начале апреля. А когда я сделаю данный функционал, если вообще хватит моих умений сделать и времени, это под вопросом.
 

K0dak

Известный
110
51
Думаю что очень полезным было бы сделать временную приостановку открытия рулеток когда ты находишься в авто, а после выхода из него, её автоматическое возобновление. Часто сталкиваюсь с тем, что прежде чем сесть в авто забываю выключить автооткрытие, в связи с чем слетает инвентарь и зачастую происходит кик с сервера.
Проект Mono Tools очень полезный и удобный. Огромное спасибо автору! ⚡