Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

COSMIK

Участник
127
19
Не там в банке есть вкладка оплатить все налоги
1625074538047.png

1625074558427.png
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282

mizert

Известный
19
3
Типа сделать чтобы скрипт сам нажимал данную кнопку?) Но помоему это не имеет смысла ибо это 1 клик сделать. Объясни подробнее, зачем это и я может добавлю что ты хочешь.
Согласен Смыла нету и спасибо что прислушался насчет Майнинга
 

mizert

Известный
19
3
И по поводу сбора/запрвки видюх можеш либо сделать кд регулируемое (Стоит 10сек) или Чтоб когда сам подходиш и жмеш ALT включался скипт авто сбора так будет куда удобнее
 

mizert

Известный
19
3
Есть еще штука которую можно Апргреднуть в твоем скрипте Так как твой скрипт по факту единственный с фичами для майнинга было бы супер добавь ты возможность ограничить уровень до которого будет точиться видеокарта (Обычно люди стараются ровномерно качать видюхи а пока что у тебя рандом))) )
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Есть еще штука которую можно Апргреднуть в твоем скрипте Так как твой скрипт по факту единственный с фичами для майнинга было бы супер добавь ты возможность ограничить уровень до которого будет точиться видеокарта (Обычно люди стараются ровномерно качать видюхи а пока что у тебя рандом))) )
Ну со временем может и переработаю это. Пока это работает по принципу, если не хочешь качать карту в определенном слоте, то просто убери галочку.
 

Graph_Bavles

Участник
47
7
@bunya75 Возможно сделать статистику убийств тип сколько ты людей убил тип как /getkills или оно но что работало не только в гетто и на гетто капте а и в общем и чтоб можно нажать кнопочку и очистить статистику
 

mizert

Известный
19
3
@bunya75 Возможно сделать статистику убийств тип сколько ты людей убил тип как /getkills или оно но что работало не только в гетто и на гетто капте а и в общем и чтоб можно нажать кнопочку и очистить статистику
Мне кажется этот скрипт не для гетто ящеров зачем это добавлять?
 

rodriguez_7777

Новичок
20
3
@bunya75, привет, убери пожалуйста удаление строчки когда садишься в транспорт "Этот транспорт зарегистрирован...", либо добавь возможность её включать/отключать. Также когда включаешь эмулятор лаунчера, то модели машин которые с лаунчера вообще не отображаются и людей, которые в них сидят - не видно. Это можно сказать как коллизия.
 
Последнее редактирование:

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
@bunya75, привет, убери пожалуйста удаление строчки когда садишься в транспорт "Этот транспорт зарегистрирован...", либо добавь возможность её включать/отключать. Также когда включаешь эмулятор лаунчера, то модели машин которые с лаунчера вообще не отображаются и людей, которые в них сидят - не видно. Это можно сказать как коллизия.
Привет, луа обход лаунчера все такие, что не видно машин. Ибо сервер считает, что ты с лаунчера и у тебя не появляются стандартные машины вместо новых. А удаление строк возможно в будущем реализую, не именно этой, а любых.
 

rodriguez_7777

Новичок
20
3
А удаление строк возможно в будущем реализую, не именно этой, а любых.
Я имею ввиду чтобы ты наоборот убрал удаление этой строчки, так как например я приехал на автобазар, там стоит чья-то машина и я хочу её купить. Я сажусь в неё чтобы посмотреть владельца и позвонить ему чтобы договориться о покупке, но из-за того, что эта строчка удаляется - я не вижу, кто её владелец.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Я имею ввиду чтобы ты наоборот убрал удаление этой строчки, так как например я приехал на автобазар, там стоит чья-то машина и я хочу её купить. Я сажусь в неё чтобы посмотреть владельца и позвонить ему чтобы договориться о покупке, но из-за того, что эта строчка удаляется - я не вижу, кто её владелец.
Понял