Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Как можно выключить команду /call? У меня просто другой скрипт с такой же командой, но он быстрее вводит номер
Через скрипт никак пока. Только если скрипт без авто-обновления и вручную отредачить в скрипте команду.
 

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
А можешь из скрипта все вырезать и оставить только открытие сундуков , пожалуйста и отдельно его заливать
 

adscxxzxcxzc

Новичок
16
1
Жду , так как мне остальные функции не нужны , сильно игра подлагивает при запуске этого всего, тут думаю большинство использует только автооткрытие сундуков , жду как можно скорее
 
  • Bug
Реакции: Shingen

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
🔥
Тестовое Обновление на 11.01.2022. Версия скрипта 3.2.16. Обновление получат все, кто использует версию с авто-обновлением.

1. Шахтёр перемейнован в "Statistics". В пункт добавлен авто-альт на ферме и добавлено в статистику на экране лен и хлопок.
2. В статистику после открытия подарков добавлены новые предметы.
3. В "Параметры" - "Модификации" добавлена функция "Авто-очистка памяти стрима" (когда память стрима заполняется до 400 мегабаит, скрипт очистит память стрима. Для чего это нужно? При засорении памяти стрима, игра начинает лагать и в итоге крашит. Функция будет чистить память стрима и уменьшится шанс краша игры.) от Azller
4. Добавлены 2 новые команды. /bufram - узнать сколько мегабаит составляет память стрима. /clearram - очистить память стрима.
 
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Sven и Shingen

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На твоем скрипте у меня на сборке пропадают машины из лаунчера вообще типо не пишет надписи над дефолт скриптом
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
На твоем скрипте у меня на сборке пропадают машины из лаунчера вообще типо не пишет надписи над дефолт скриптом
Выключить эмулятор лаунчера и будут. Сейчас чтобы видеть и авто и плюшки получать, надо ставить обход с модпаком.
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Где взять модпак?
 
  • Влюблен
Реакции: silentium2006

artyomkatawer

Известный
27
4
по поводу багов
не работает чат, при нажатии подключиться крашится скрипт и приходится перезагружать
так же самое с биндером
играю с лаунчера, все что надо закинул
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
по поводу багов
не работает чат, при нажатии подключиться крашится скрипт и приходится перезагружать
так же самое с биндером
играю с лаунчера, все что надо закинул
Может у вас провайдер блокирует чат, да и данный чат работает не у всех и не с первого раза подключается. А с биндером что?

Ну мне это ничего не говорит, может microsoft visual не установлен, может что то не установили. Попробуйте установить с помощью авто-установщика, он закинет все файлы куда нужно. Если опять также крашнет, то скорее всего что то с microsoft visual.