Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

Cyprien Lortie

Участник
64
18
Перестал работать автошар, хотя функция включена:
1671053114133.png

Что самое странное... перестал он работать после того как я активировал АДД
 

Skat2797

Новичок
15
2
Перестал работать автошар, хотя функция включена:
Посмотреть вложение 181721
Что самое странное... перестал он работать после того как я активировал АДД
Отключи отображение там где показывается сколько у тебя осталось адд вип в настройках

А есть ли возможность скачать нелегальную версию со всеми запрещенными скриптами, которые были удалены
Можно скачать Тг там есть он кто-то кидал
 

N1k1

Новичок
4
0
Возникла проблема, на дня сбросил статистику сбора урожая на ферме льна и хлопка, убрал ресурсы с шахты. Начал собирать лён и он перестал засчитываться в выведенную таблицу, после чего я переустановил скрипт (мало ли поможет) но данное действие не помогло. Не засчитывает собранные ресурсы и аренду.
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Возникла проблема, на дня сбросил статистику сбора урожая на ферме льна и хлопка, убрал ресурсы с шахты. Начал собирать лён и он перестал засчитываться в выведенную таблицу, после чего я переустановил скрипт (мало ли поможет) но данное действие не помогло. Не засчитывает собранные ресурсы и аренду.
Это как так можно было сбросить 😂 Переустановка была с удаление папки мунлоадер или конфиг?
 
  • Нравится
Реакции: N1k1

N1k1

Новичок
4
0
Это как так можно было сбросить 😂 Переустановка была с удаление папки мунлоадер или конфиг?
Я зашел и нажал "Восстановить по умолчанию" после чего перестало считать собранный лен и хлопок. После этого я через лаунчер сделал очистку игры и заново установил через автоустановщик. Сейчас пробую собирать и оно не засчитывает.((
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Я зашел и нажал "Восстановить по умолчанию" после чего перестало считать собранный лен и хлопок. После этого я через лаунчер сделал очистку игры и заново установил через автоустановщик. Сейчас пробую собирать и оно не засчитывает.((
Интересно
 

amadenok

Новичок
4
2
у меня форевер випка и при автоконекте запрашивает выбор спавна, так особо не поафкашишь, можно как-то решить?
 

murphyfam

Новичок
21
1
Я не понял, 3 строки в /vr это что значит?
С недавнего момента используя автопиар столкнулся с проблемой, что пиар в /vr отправляется без окошка рекламы, и приходилось в ручную нажимать на ентер, сейчас появилось 3 новых строки, так и не понял для чего они
 

murphyfam

Новичок
21
1
Привет. С сегодняшнего дня, решил поточить аксы, и увидел что изменили систему. Теперь авто-точилка не работает, каждую попытку нужно ставить вручную точильный камень, то есть ты сделал попытку - опять ставишь. Для чего это сделали разрабы - нихуя не понятно, как всегда добавляют какую то поеботу. А еще, это теперь супер длинный процесс и попытка длится около 20 секунд, пофикси автозаточку чтобы она вновь работа пжпжпждж
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Привет. С сегодняшнего дня, решил поточить аксы, и увидел что изменили систему. Теперь авто-точилка не работает, каждую попытку нужно ставить вручную точильный камень, то есть ты сделал попытку - опять ставишь. Для чего это сделали разрабы - нихуя не понятно, как всегда добавляют какую то поеботу. А еще, это теперь супер длинный процесс и попытка длится около 20 секунд, пофикси автозаточку чтобы она вновь работа пжпжпждж
Окей, посмотрю, привет

1672582287388.png
 

Bon1k88

Новичок
9
3
Как Автооткрытие рулеток настроить? Открывает только дефолт и все. У меня их 6 штук, нужно чтоб все открывал. Все 3 способа пробовал, хелп