Lua [ARZ] Mono Tools v3.5 | Legal Edition

LoManuL Corporation

Потрачен
160
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А чё произошло, почему теперь нельзя запрещённые функции добавлять в скрипт?
У него топовый аккаунт на Аризоне, поэтому ему запретили делать запрещённые скрипты, иначе забанят навсегда.
 

UBAHbI4

Известный
12
3
Я поискал в теме, но не нашёл про это. Умный реконнект начинает попытку подключения после сообщения сервера о том, что "технический рестарт через 2 минуты". То есть, пэйдэя ещё не было: в 4:59 это было. Нельзя как-то исправить? Я ждал пяти часов, не помню зачем, а он переподключаться стал, а там минута или две, либо перезаходить (

А чё произошло, почему теперь нельзя запрещённые функции добавлять в скрипт?
Ну, фиг знает... Может потому, что они запрещённые?
 

Павел123215436

Новичок
15
1
Я поискал в теме, но не нашёл про это. Умный реконнект начинает попытку подключения после сообщения сервера о том, что "технический рестарт через 2 минуты". То есть, пэйдэя ещё не было: в 4:59 это было. Нельзя как-то исправить? Я ждал пяти часов, не помню зачем, а он переподключаться стал, а там минута или две, либо перезаходить (


Ну, фиг знает... Может потому, что они запрещённые?
гениальный ответ но почему-то до недавнего времени эти функции никто не удалял всем было пох
 

UBAHbI4

Известный
12
3
гениальный ответ но почему-то до недавнего времени эти функции никто не удалял всем было пох
Один ютубер с приличным количеством подписчиков, специализирующийся на читах и багах для Аризоны, снял видео про МоноТулс и персонаж автора сабжа оказался под угрозой бана. В группе ВК можно подробнее узнать
 
  • Вау
Реакции: YarikVL

Fortun

Новичок
1
0
Уберите пожалуйста баг при открытии телефона на букву P (английскую). Его очень трудно включить баг мешает.
 

UBAHbI4

Известный
12
3
Я поискал в теме, но не нашёл про это. Умный реконнект начинает попытку подключения после сообщения сервера о том, что "технический рестарт через 2 минуты". То есть, пэйдэя ещё не было: в 4:59 это было. Нельзя как-то исправить? Я ждал пяти часов, не помню зачем, а он переподключаться стал, а там минута или две, либо перезаходить (
Вот сообщение, что скоро рестарт, и сразу скрипт начинает переподключаться.
rstrt.jpg
Нельзя как-то пофиксить, чтобы пейдэй не пропускать?
 

Kaban Bunya

Известный
Автор темы
791
282
Вот сообщение, что скоро рестарт, и сразу скрипт начинает переподключаться.
Посмотреть вложение 174483
Нельзя как-то пофиксить, чтобы пейдэй не пропускать?
Ну а там есть еще подобная строчка? можно конечно по времени заморочиться и сделать
 

UBAHbI4

Известный
12
3
Ну а там есть еще подобная строчка? можно конечно по времени заморочиться и сделать
Без имени.jpg

Вот это уже рестарт.
Если по времени смотреть, то предупреждение в ~59 минут, пейдэй через минуту, рестарт — ещё через минуту. Есть два варианта: простой — реконнект через 2 минуты после предупреждения; посложнее, но правильнее — проверять текст сообщения и реконнектить после "... Сервер закрыл соединение". Я могу ошибаться, но вроде иногда больше времени проходит до закрытия соединения. Если сделать по первому варианту, может случиться так, что кто-то будет, например, лететь к только что слетевшему дому и вдруг увидит "Попытка повторного подключения". Это будет жёсткая подстава, даже если сервер сразу после этого оффнется. Ну, либо задержку больше поставить.
Надеюсь сумел понятно объяснить мысль. Сам на Lua не программировал, не знаю, что там и как, так что вот.🙄
 
Последнее редактирование:

samper1234214

Новичок
21
4
Захожу в игру и скрипт вырубается сразу неработает ничего перезапускаю скрипты он не хочет работать скачал для лаунчера т.к я с лаунчера
 

Dewerro

Новичок
16
7

Привет такая фигня после обновы когда нажимаю на L чтобы открыть тачку сразу пишется два раза лок тачка закрывается и открывается