Совет Способ фарма виртов (багоюзом)

#Kai-

Известный
705
292
нет ты не понял зачем перезаходить с водителя если можно перезайти с бомжа или создать новый акк с бомжом при этом не выходить с водителя
еще раз блять повторяю, ограничение у водителя, он не может СО ВСЕХ бомжей заработать больше 100к в ЧАС
 

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
У вас никто не спрашивал, "багали" вы или нет, когда вы узнали о "Способе" и т.д. Понятно что информация для новичков.
Хотя если так посудить, уебищный заработок. Говоришь что за 4 минуты делал ограничение, это в идиале ( что на деле не так ) 1.5кк в час.
А на деле это даже меньше чем 800к, не забываем что надо перезаходить и каким-то образом ловить всегда читах за пару секунд, собсна на ферме любой больше заработаешь.
Акк бомжам у меня был с телефона а когда я перезаходил зп секунд 15 никто не брал читаху т.к я спавнился на вокзале
 

NexusBag

Участник
90
27
можно даже не кататься, а просто разогнать машину и афк уйти, и в игре будет трафик засчитывать
 

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Всем привет сегодня я поведаю как можно лекго и почти без затрат (Виртов и азшек) зарабатывать в час 1.2кк.
Что же нам понадобится:
1. Аккаунт с фулл навыком таксиста.
2. Аккаунт новичка
И так теперь поподробнее: Садимся в машину желательно люкс класса (Можно и в комфорт) ставим максимальный тариф далее садимся с твинка в машину и фармим деньги, добиваем максималку в час (100к) на новичках. Далее самое главное перезаходим и у вас сбивается эта максималка, и так заново.
Обычно за 4 минуты я добивал эту максималку и перезаходил. (Также вам дадут 24 аз коина за 15 клиентов)
P.S: Тему рассписал криво поэтому кто не понял вот мой вк там обьясню поподробней https://vk.com/dariazabivnaya228
P.S.S Админ пропусти пожалуйсто тема реально годная и наврятли пофиксится
Вот это баг на вирты срочно удалите тему пока Масон не побежал фикс делать...
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Всем привет сегодня я поведаю как можно лекго и почти без затрат (Виртов и азшек) зарабатывать в час 1.2кк.
Что же нам понадобится:
1. Аккаунт с фулл навыком таксиста.
2. Аккаунт новичка
И так теперь поподробнее: Садимся в машину желательно люкс класса (Можно и в комфорт) ставим максимальный тариф далее садимся с твинка в машину и фармим деньги, добиваем максималку в час (100к) на новичках. Далее самое главное перезаходим и у вас сбивается эта максималка, и так заново.
Обычно за 4 минуты я добивал эту максималку и перезаходил. (Также вам дадут 24 аз коина за 15 клиентов)
P.S: Тему рассписал криво поэтому кто не понял вот мой вк там обьясню поподробней https://vk.com/dariazabivnaya228
P.S.S Админ пропусти пожалуйсто тема реально годная и наврятли пофиксится
Взять чела ехать выйти в АФК и деньги будут капать...
 

Я Санёк

Потрачен
206
68
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: N08I40K

BaronKelon

Активный
171
130
Человек от народа, вместо того, чтобы продавать баг за 10к рублей слил нам, спасибо легенде
 
  • Вау
Реакции: RijaMavpa