Совет Способ фарма виртов (багоюзом)

кервицфл

Активный
Автор темы
119
34
Всем привет сегодня я поведаю как можно лекго и почти без затрат (Виртов и азшек) зарабатывать в час 1.2кк.
Что же нам понадобится:
1. Аккаунт с фулл навыком таксиста.
2. Аккаунт новичка
И так теперь поподробнее: Садимся в машину желательно люкс класса (Можно и в комфорт) ставим максимальный тариф далее садимся с твинка в машину и фармим деньги, добиваем максималку в час (100к) на новичках. Далее самое главное перезаходим и у вас сбивается эта максималка, и так заново.
Обычно за 4 минуты я добивал эту максималку и перезаходил. (Также вам дадут 24 аз коина за 15 клиентов)
P.S: Тему рассписал криво поэтому кто не понял вот мой вк там обьясню поподробней https://vk.com/dariazabivnaya228
P.S.S Админ пропусти пожалуйсто тема реально годная и наврятли пофиксится
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не багоюз, а система Аризоны, да и 1.2кк любым способом можно быстрее заработать :D
 

шлiмак

Известный
472
108
Это фикс, там ограничение для новичков, 100к вроде как на них можно нафармить
 
U

user390868

Гость
автор темы походу тот самый чел, до которого вся инфа доходит с опозданием. ютубер ричи (я не фанат его) снимал видос об этом ещё в 2020 году или в начале 2021. уже не помню когда точно
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,461
911
Баян, до этого все кто таксистом работал догадывались
Воу, воу, полегче
нет ну зачем? зачем ты слил этот супер баг
блин удали быстрее пока не пофиксили
нееет это самый жоский баг 2022
автор темы походу тот самый чел, до которого вся инфа доходит с опозданием. ютубер ричи (я не фанат его) снимал видос об этом ещё в 2020 году или в начале 2021. уже не помню когда точно
Как много негатива, к чему это всё? Человек рассказал как абузить деньги, небольшие, но деньги.