Lua [ARZ] Helper Lite | Update 3.7

cooqie

Известный
1,544
432
Нигде, я не говорил именно про них. Мой скрипт полностью разрешен на серверах, добавление антибх и антиломки сделает его сразу запрещенным, даже если я вынесу это в "Запрещенные функции". На каждом сервере свои правила, но данный скрипт адаптирован под все.
хуево. хотел, чтобы все в одном скрипте было, а придется докачивать.
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
хуево. хотел, чтобы все в одном скрипте было, а придется докачивать.
Да я, честно, сам не в восторге. Просто я проверяю некоторые функции перед введением у руководителей серверов на запреты. Многие функции так и остались за бортом. А делать запрещенным его, что приведет к "У вас на фрапсе интерфейс от запрещенного скрипта. Бан. Закрыто" очень не хочется.
 
  • Грустно
Реакции: cooqie

okda

Участник
32
0
реши мою проблему пж
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.1 KB · Просмотры: 7

okda

Участник
32
0
У тебя либов не хватает. Качни отсюда и в moonloader

https://www.blast.hk/threads/62831/#post-553678
этот бро? если да, то его просто в мунлоедер или куда то в либ?
этот бро? если да, то его просто в мунлоедер или куда то в либ?
уже разобрался, спс
 

Вложения

  • moon imgui demo.lua
    9.2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Ciske

Новичок
18
6
Не открывается игра при установленном АРЗХелпере. В логе только:
[15:46:06.058884] (system) Loading script 'C:\Games\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\ARZ HelperLite3.1.lua'...
[15:46:06.058884] (debug) New script: 1FE53B84
[15:46:06.113884] (debug) Add thread 08E38215 to SCM-thread queue

А поста с библиотеками (553678) и вовсе нет.
Установите полный сборник библиотек "lib" (закинуть в папку MoonLoader) - https://www.blast.hk/threads/62831/#post-553678.
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
  • Нравится
Реакции: Ciske

Ciske

Новичок
18
6
Большое спасибо за проект.

Небольшие просьбы:
1. Когда нажимаешь кнопку перезагрузки скрипта, то после её завершения повторно окно не открывается. И в итоге на экране остаётся курсор мыши, управлять персонажем нельзя. Приходится снова прописывать /arzh и закрывать окно нормально: через крестик. Нужно либо сделать повторное открытие окна после перезагрузки, либо как-то разблокировать управление перед началом перезуграузки.
2. Очень сильно не хватает кнопки «вставить ключ и завести /вынуть ключ». Это довольно просто: если после /key появилось сообщение «вставил(а)…», то завести. Если появилось «вынул(а)…», то ничего не делать. Функция нужна очень сильно таксистам, которые на личном транспорте таксуют— авто часто угоняют, приходится вынимать ключи.
3. Топовые для биндеров Alt+.. отсутствуют. Вместо этого, Alt+1/2 заняты очень специфичными функциями — торг и скиллы. Большинство игроков показывают скиллы, дай Бог, чтобы раз в месяц. Очень бы хотелось, чтобы что-то было придумано и в биндере можно было юзать Alt+…
4. Было бы забавно ещё сделать реакцию на покупку улучшения на 5 домов. По примеру покупки випки.
 
Последнее редактирование:

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Большое спасибо за проект.

Небольшие просьбы:
1. Когда нажимаешь кнопку перезагрузки скрипта, то после её завершения повторно окно не открывается. И в итоге на экране остаётся курсор мыши, управлять персонажем нельзя. Приходится снова прописывать /arzh и закрывать окно нормально: через крестик. Нужно либо сделать повторное открытие окна после перезагрузки, либо как-то разблокировать управление перед началом перезуграузки.
2. Очень сильно не хватает кнопки «вставить ключ и завести /вынуть ключ». Это довольно просто: если после /key появилось сообщение «вставил(а)…», то завести. Если появилось «вынул(а)…», то ничего не делать. Функция нужна очень сильно таксистам, которые на личном транспорте таксуют— авто часто угоняют, приходится вынимать ключи.
3. Топовые для биндеров Alt+.. отсутствуют. Вместо этого, Alt+1/2 заняты очень специфичными функциями — торг и скиллы. Большинство игроков показывают скиллы, дай Бог, чтобы раз в месяц. Очень бы хотелось, чтобы что-то было придумано и в биндере можно было юзать Alt+…
4. Было бы забавно ещё сделать реакцию на покупку улучшения на 5 домов. По примеру покупки випки.
Учту, предложения и замечания интересные. По поводу 3 пункта - тут я сделал на Ctrl, так как в Alt есть функционал игры (взаимодействия).
 

Ciske

Новичок
18
6
тут я сделал на Ctrl, так как в Alt есть функционал игры (взаимодействия).
На чекпоинтах? Редко кто юзает биндер прямо на чекпоинтах, а вот у CTRL функция по умолчанию — это стрельба/удар, в авто — включить/выключить фары. Очень неудобно выходит, когда при каждой фразе персонаж бьёт собеседника в лицо.

2. Очень сильно не хватает кнопки «вставить ключ и завести /вынуть ключ».
Сделал пока чисто для себя на основе твоего кода.
не дождался :(:
-- в начало
    local selfName
-- в мэйн
    local _, id = sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)
    selfName = sampGetPlayerNickname(id)
-- тут нужна проверка на то, включена ли эта опция
    if text:find(' ' .. selfName .. ' вставил%(а%) ключи в замок зажигания') and not text:find('говорит') and not text:find('- |') then
        lua_thread.create(function()
                wait(500)
                sampSendChat(u8:decode("/engine"))
            end)
    end
--+опция в gui, сохранение в конфиге.
 
Последнее редактирование:

Shotta Flow

Известный
356
129
кстати,добавь пожалуйста варнинг перед пейдеём что у тебя скидочник в инвентаре,для ловли очень пригодится
 
  • Нравится
Реакции: HEA\VEN