Lua [ARZ] Helper Lite | Update 3.7

Shotta Flow

Известный
356
129
добавь покупку нужного числа ремкомплектов и других расходников по кнопке(если это можно как то реализовать)
 

rodriguez_7777

Новичок
20
3
@KitGov4e, приветствую ещё раз. Столкнулся с такой проблемой, что на небольших разрешениях(у меня к примеру 1366х768) интерфейс заточки закрывает часть инвентаря и я не могу выбрать некоторые предметы/точилки и т.д..
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
@KitGov4e, приветствую ещё раз. Столкнулся с такой проблемой, что на небольших разрешениях(у меня к примеру 1366х768) интерфейс заточки закрывает часть инвентаря и я не могу выбрать некоторые предметы/точилки и т.д..
Пришли скрин как это выглядит


UPD: Понял причину, исправил.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rodriguez_7777

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
А фикс можно скачать?
Залью позже вместе с обновлением функционала. Пока можешь сделать так:

1. Открой скрипт через блокнот (NotePad можно)
2. Найди строку (Через поиск)
imgui.SetNextWindowPos(imgui.ImVec2(pos_tochX + 138, pos_tochY + 130), imgui.Cond.FirsUseEver, imgui.ImVec2(0.5, 0.5))
3. Замени imgui.Cond.FirsUseEver на imgui.Cond.Appearing
4. Сохрани скрипт
5. Теперь окно можно передвигать как хочешь и мешать оно не будет.
 
  • Нравится
Реакции: rodriguez_7777

rodriguez_7777

Новичок
20
3
Залью позже вместе с обновлением функционала. Пока можешь сделать так:

1. Открой скрипт через блокнот (NotePad можно)
2. Найди строку (Через поиск)
imgui.SetNextWindowPos(imgui.ImVec2(pos_tochX + 138, pos_tochY + 130), imgui.Cond.FirsUseEver, imgui.ImVec2(0.5, 0.5))
3. Замени imgui.Cond.FirsUseEver на imgui.Cond.Appearing
4. Сохрани скрипт
5. Теперь окно можно передвигать как хочешь и мешать оно не будет.
Спасибо огромное!
 

mcskirmish

Участник
252
14
Очень годный скрипт. Автор молодец. Мои предложение - фконект от аира. В окошко type time. cTIME выкл вкл. Быстрая езда на велике на ЛКМ. Добавь новый интерфейс типо light dark pink blue. И разные мини фиксы. Желаю удачи в реализации брат.
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
Очень годный скрипт. Автор молодец. Мои предложение - фконект от аира. В окошко type time. cTIME выкл вкл. Быстрая езда на велике на ЛКМ. Добавь новый интерфейс типо light dark pink blue. И разные мини фиксы. Желаю удачи в реализации брат.
Фконнект, cTime, быстрая езда - отдельные скрипты, которые тут не нужны по некоторым причинам, в том числе и из-за запрещенности на серверах. Интерфейс есть Light и Dark, для допок, типо отображения пресета биндера, сделаю доп. цвента. Фиксы будут.

Спасибо за пожелания)
 

mcskirmish

Участник
252
14
Фконнект, cTime, быстрая езда - отдельные скрипты, которые тут не нужны по некоторым причинам, в том числе и из-за запрещенности на серверах. Интерфейс есть Light и Dark, для допок, типо отображения пресета биндера, сделаю доп. цвента. Фиксы будут.
про первые 2 заморичишься кидать отдельно в сборку проще через 1 арзхелпер. Лайт и дарк я показал для примера.
Фконнект, cTime, быстрая езда - отдельные скрипты, которые тут не нужны по некоторым причинам, в том числе и из-за запрещенности на серверах.
тут ничего запрешено
фкон встроен в лаунчер
Стайм тоже самое не накозуемо
Быстрая езда- можно и без скрипта быстро ездить
 

HEA\VEN

Известный
Автор темы
316
241
добавь antibunnyhop и антиломку, пожалуйста

где такое запрещено?
Нигде, я не говорил именно про них. Мой скрипт полностью разрешен на серверах, добавление антибх и антиломки сделает его сразу запрещенным, даже если я вынесу это в "Запрещенные функции". На каждом сервере свои правила, но данный скрипт адаптирован под все.