Неактуально Совет [ARZ] Почти 100% заработок на Танковых баталиях

Мальминар

Участник
Автор темы
48
7
Я заметил что на баталиях id машин закреплены за каждым местом на записи. Вы записались первым - значит вы будите на машине с id 6(После рестрата id первой машины может быть другим. Часто это 6 и ниже)
В чем собственно говоря суть:
1. Вы должны каким либо образом закрепить на вашем авто id самой первой машины. Как это можно сделать:
-Заходите на баталии самым первым, и смотрите на чей машине заспавнились(в чате пишет ник владельца). Дальше звоните ему, и если это чел ниже 20 лвла, или же у него машина дешевая, то скорее всего он ее выгрузит по вашей просьбе. В момент как она пропадет, вы берете и загружаете свою машину. Если у вашей машины id стал такой же как и был у той в которой вы сидели, то все сработало.
-В моменты когда начинаются новые баталии, вы загружаете и выгружаете свою машину, до момента как у вас будет нужный id.

2. Дальше, вы просто должны постоянно попадать на запись самыми первыми, и вы всегда будите попадать на баталии на своей машине.
-Это можно делать с помощью этого флудера https://www.blast.hk/threads/87482

В случае если у вас есть много друзей, то можете попытаться забрать все абсолютно id машин на баталиях, и просто в момент начала игры все ваши друзья спавнят(не выгружают) свои машины, и таким образом можно фармить много звезд.

Изначально, этот способ поможет избавится от тех случаев, когда вы спавнитесь на шамалах, лодках или вас спавнят.

upd. На момент редактирования вроде уже пофиксили это, и все ездят на танках.
Как мы знаем, Аризонка не может сделать что-то без багов, так что есть шанс что на накст 9 мая будет такая же проблема.

Не бейте, мб кто-то рил не знал
 
Последнее редактирование:

1kkkk

Активный
111
28
Как ты представляешь чела который словит 1 место?Сейчас на каждом сервере сидят с таким флудером и фармят миллионы,и словить первое место будет сложно.Я стоял 5 раз подряд чтобы словить очередь,и мне попадалась либо же НРГ-500/ПСЖ,с маленьким шансом выпадал фбр трак и другой автомобиль.
 

Мальминар

Участник
Автор темы
48
7
Как ты представляешь чела который словит 1 место?Сейчас на каждом сервере сидят с таким флудером и фармят миллионы,и словить первое место будет сложно.Я стоял 5 раз подряд чтобы словить очередь,и мне попадалась либо же НРГ-500/ПСЖ,с маленьким шансом выпадал фбр трак и другой автомобиль.
Хз как на других серверах, но сегодня я спокойно 8-10 раз подряд попадал на свою машину. Мб сыграло то что сейчас многие вышли на учебу, хз.(говорю про прескотт)
Мб сыграло то что у меня даже на площади выходило 60+фпс, и я просто чаще мог прожимать альт.
 

Ivan18

Новичок
10
2
1620763730041.png

и как играть
 
D

deleted-user-399997

Гость
Неактуально, теперь всем выдает танки а не автомобиль игрока
 
  • Нравится
Реакции: Vikkir Tomoyan