SA:MP АККАУНТ 30 LVL | 100.000.000$ | 1000 AZ | ВСЕ РЕГ. ДАННЫЕ | (arz scottdale)

SNZ

Участник
Автор темы
32
5
:love:
▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
:love:

ЛИЧНЫЙ АККАУНТ, ПРОКАЧИВАЛ САМ!
~30 УРОВЕНЬ
~100.000.000$
~1000 AZ
FULL SKILLS (DEAGLE, M4, UZI.....)

:love:
▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
:love:

ARZ SCOTTDALE

Как только вы покупаете аккаунт, вы берëте всю ответственность на себя. За любые наказания со стороны администрации после продажи мной аккаунта, я ответственность не несу!
Предоставляю полные рег. данные (город, дата регистрации, провайдер и т.д.), также перепривязка почты на вашу, пароль от банковской карты и другую информацию об аккаунте.

Цены на товар соответствуют рыночной цене валюты и могут меняться относительно периода продажи лота.


:tg:
СВЯЗЬ: TELEGRAM ---- @qqkda
:tg:

👉ЦЕНА: 600р (торг уместен)
 

kosto

Участник
70
24
Скажите мне какой чел купит акк на арз на бласт хаке?
Даже скрин статистики без ника не кинул
 
  • Нравится
Реакции: Gishit

bebubyabyuabua

Активный
132
34
Скажите мне какой чел купит акк на арз на бласт хаке?
Даже скрин статистики без ника не кинул
скрин статистики))
ты видимо не разу не смотрел ролики ленни и тп челов, которые по параметрам фан-пее могут вычислить аккаунт
 
  • Нравится
Реакции: SNZ

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
:love:
▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
:love:

ЛИЧНЫЙ АККАУНТ, ПРОКАЧИВАЛ САМ!
~30 УРОВЕНЬ
~100.000.000$
~1000 AZ
FULL SKILLS (DEAGLE, M4, UZI.....)
:love:
▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬
:love:

ARZ SCOTTDALE

Как только вы покупаете аккаунт, вы берëте всю ответственность на себя. За любые наказания со стороны администрации после продажи мной аккаунта, я ответственность не несу!
Предоставляю полные рег. данные (город, дата регистрации, провайдер и т.д.), также перепривязка почты на вашу, пароль от банковской карты и другую информацию об аккаунте.
Цены на товар соответствуют рыночной цене валюты и могут меняться относительно периода продажи лота.


:tg:
СВЯЗЬ: TELEGRAM ---- @qqkda
:tg:


👉ЦЕНА: 600р (торг уместен)
зря указал сервер
 

Beliy negga

Активный
703
91
Зря сервер указал,и если это точные данные по типу денег,лвлу,аз. И скиллов то вычислят легко мне кажется
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зря указал сервер
Зря сервер указал,и если это точные данные по типу денег,лвлу,аз. И скиллов то вычислят легко мне кажется
во 1 таких аккаунтов много, во 2 деньги это скорее всего не наличкой, а в общем, в имуществе скорее всего эти 100кк. В 3 доказать со стороны админа, будет сложно, т.к. захода левого ипа от магазина на аккаунте нету, один хуй не смог доказать, что именно ты продаешь. Так что все легитно
 
  • Нравится
Реакции: SNZ и Eklessey