Бесплатная лицензия на Продукты ESET

Fott

Известный
3,400
2,208
не знаю к чему все эти споры о том какой антивирус лучше, а какой хуже ведь если мозгов нет - то тебе уже нихуя не поможет.
Спора о том какой из них лучше не было и нет. Я просто объяснил что детект репака это обычное дело, и что не стоит называть защитник плохим из-за того что он удалил репак, лол
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,859
1,849
шо делать, лицензия слетела, накиньте ключей малех
 

SanyaGames227

Известный
32
31
Уже 5 лет как не пользуюсь антивирусами) Если у тебя нет мозгов, то тебе даже антивирус не поможет.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже 5 лет как не пользуюсь антивирусами) Если у тебя нет мозгов, то тебе даже антивирус не поможет.
Если ты думаешь, что этим ты выебнулся, то по факту ты разве что лох
 

SanyaGames227

Известный
32
31
Если ты думаешь, что этим ты выебнулся, то по факту ты разве что лох
Где я говорил что я крут, что не использую антивирус? С чего такое агрессивное поведение с твоей стороны, просто говорю, что в 2021 нафиг не нужен антивирус
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я говорил что я крут, что не использую антивирус? С чего такое агрессивное поведение с твоей стороны, просто говорю, что в 2021 нафиг не нужен антивирус
В таком случае скинь сюда копию диплома факультета кибербезопасности. В противном случае не вижу смысла продолжать эту тему. Сейчас даже в png файлы вшивают трояны, а что уж говорить о чем-то по-серьезнее
 

Rei

Известный
Друг
1,590
1,607
В таком случае скинь сюда копию диплома факультета кибербезопасности. В противном случае не вижу смысла продолжать эту тему. Сейчас даже в png файлы вшивают трояны, а что уж говорить о чем-то по-серьезнее
а у тебя настолько низкий интеллект, что ты кликаешь на file.png.exe? зачем тогда вообще пытаешься о чем-то дискутировать?