Бесплатная лицензия на Продукты ESET

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Открываешь этот сайт
Регистрируешься
Вкладка "Лицензии" >> "Генератор бесплатных лицензий"
1619985182058.png
Выбираешь необходимый продукт и "Сгенерировать"

1619985335550.png

я конечно не ебу кто юзает антивирусники, но возможно кому-то понадобится
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас на Windows 10 и выше уже встроенный есть, потому обновляйтесь на него, дабы не качать пиратский есет
 

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Сейчас на Windows 10 и выше уже встроенный есть, потому обновляйтесь на него, дабы не качать пиратский есет

ой бля, херня, я один раз скачал игру (пират кнш) с весом около 80гб, этот ваш защитник виндовс удалил какой-то файл и просто -установщик
 

Fott

Известный
3,400
2,208
Большинство кряков определяются антивирусами как вредоносное ПО.
То что защитник детектит и удаляет - ничего удивительного, скорее даже хорошо, ведь ты видишь что он работает. Да и я уверен что ты не знаешь, был инфицирован тот екзешник или нет.
А если твой есет или че ты там юзаешь не детектит то о чем может быть речь? По твоему мнению если антивирус не детектит кряки и репаки то он лучше? Но ведь это на прямую указывает что он не защищает твой пк нихуя и без проблем пропускает все подряд
 

ewin

Известный
Автор темы
675
369
Большинство кряков определяются антивирусами как вредоносное ПО.
То что защитник детектит и удаляет - ничего удивительного, скорее даже хорошо, ведь ты видишь что он работает. Да и я уверен что ты не знаешь, был инфицирован тот екзешник или нет.
А если твой есет или че ты там юзаешь не детектит то о чем может быть речь? По твоему мнению если антивирус не детектит кряки и репаки то он лучше? Но ведь это на прямую указывает что он не защищает твой пк нихуя и без проблем пропускает все подряд
скажу проще, не использую антивирусники вообще
 

vortex

Известный
Проверенный
526
281
не знаю к чему все эти споры о том какой антивирус лучше, а какой хуже ведь если мозгов нет - то тебе уже нихуя не поможет.
 
  • Нравится
Реакции: ewin