Эксклюзив [Mobile] AsiLoader

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А есть видос как сделать а то не понятно
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-438601

unsucked.steach

Новичок
22
0
Ребят, есть у кого способ как сделать это на Андроиде без рут прав? А то видео уже недоступно.
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что значит "последния версия apk"?
 

G R A N A T

Участник
51
18
почему так происходит? эта ошибка вылезает только когда я пытаюсь модифицировать лаунчер Аризоны, с другими нормально все. даже если ничего не менять и просто нажать на сборку - все равно эта хуйня происходит... хелп
Универсальный загрузчик пользовательских библиотек для мобильных версий SAMP.

Посмотреть вложение 95892

Установка загрузчика
  1. Устанавливаете любой файловый менеджер с поддержкой root-доступа
  2. Переходите в папку /data/data/packet.name/lib/, где вместо packet.name имя пакета лаунчера (например com.flin.sa для Flin RP)
  3. Переименовываете там файл libbass.so в bass.so
  4. Скачиваете архив libbass.zip
  5. Распаковываете файл libbass.so в папку /data/data/packet.name/lib/
  6. Выставляете файлу libbass.so права 755
  7. Запускаете игру
  1. Удаляете клиент с телефона, ибо без рут установить модифицированый пакет на оригинальный нельзя
  2. Качаете последнюю версию apk. В примере я буду использовать Flin RP с пакетом flinRelease34.apk
  3. Заходите туда, где лежит apk и создаете там папку lib
  4. Заходите в папку lib и создаете папку armeabi-v7a
  5. Скачиваете архив libbass.zip
  6. Распаковываете файл libbas.so в папку armeabi-v7a
  7. Возвращаетесь туда, где лежит apk
  8. Открываете консоль (SHIFT+ПКМ)
  9. Вводите в консоль aapt r flinRelease34.apk lib/armeabi-v7a/libbass.so
  10. Вводите в консоль aapt a flinRelease34.apk lib/armeabi-v7a/libbass.so
  11. Генерируете ключ для подписи apk (команда keytool -genkey -v -keystore sign -keyalg RSA)
  12. Подписываете apk (команда apksigner sign --ks sign flinRelease34.apk)
  13. Копируете apk на телефон и устанавливаете
Вместо flinRelease34.apk у вас будет название вашего apk файла.

Если в с этим запуском лаунчер SAMP работает, но игра не запускается, или нет звуков аудиострима (или крашит при воспроизведении), то в данном случае надо пересобирать AsiLoader c оригинальным libbass.so из вашего apk

P.S. aapt и apksigner так же можете нагуглить под android (знаю, что точно можно установить в Termux), так что для установки ПК не нужен
  1. Удаляете клиент с телефона, ибо без рут установить модифицированый пакет на оригинальный нельзя
  2. Качаете последнюю версию apk. В примере я буду использовать Flin RP с пакетом flinRelease34.apk
  3. Установите APK Editor
  4. Делаете как на видео
  1. Устанавливаете одно из приложений для создания виртуального пространства (ссылка)
  2. Заходите в приложение виртуального пространства и клонируете туда игру
  3. Повторяете инструкцию для root, но внутри виртуального пространства

Установка плагинов
Плагины грузятся из папки /sdcard/Android/data/packet.name/, где вместо packet.name имя пакета лаунчера (например com.flin.sa для Flin RP)
/sdcard/ - по умолчанию указывает на внутреннюю память телефона
Плагины должны иметь расширение .so (напрмер libcleo.so), остальные файлы игнорируются


Исходники: https://gitlab.com/prime-hack/samp/plugins/mobile/asiloader


Screenshot_20221221_141017_com.gmail.heagoo.apkeditor.pro.jpg