Неактуально Другое Способ читерства с мобайл клиента аризоны

.deagle

Активный
Автор темы
166
38
Всех приветсвую кто зашел в данную тему. Сегодня хотел вам поведать тему читов с мобайла.Качаем ASI LOADER MOBILE ( там все расписано как установить). Далее ставим клео , в той теме выше есть плагин для него.После того как поставили определяемся какой чит нам нужен. На данный момент есть пару рабочих читов которые я знаю.
FLYCAR
Teleport
AIR BRAKE
На них есть варнинги ,но не всегда.

Используете все на свой страх и риск за ваши аккаунты и блокировки не ручаюсь.

UPD: на данный моммент лучше использовать MONETLOADER
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: avcs и TheBrox

TheBrox

Известный
971
199
помню когда года 2 назад играл на блек раше, скачал чит, и просто разносил сервак, скачал выдавание авто, админам покзал, им вообще похуй
 

.deagle

Активный
Автор темы
166
38
Ср тим удалил загрузчик клео кому надо вот

.
 

Вложения

  • script.so.zip
    52.4 KB · Просмотры: 243

TheBrox

Известный
971
199
Для крип покарает на hassle online? Radmir
да, я думаю на всех проектах будет работать, но не все читы, телепорт я думаю не будет робить, незнаю зачем автор прикрепил телепорт, врят ли он работает на аризоне

флай кар я уверен работает, потому что сам год назад играл с ним, может пофиксили, аир брейк я думаю тоже работает, но если нормально использовать
да, я думаю на всех проектах будет работать, но не все читы, телепорт я думаю не будет робить, незнаю зачем автор прикрепил телепорт, врят ли он работает на аризоне
 

Help_Admins

Известный
75
8
да, я думаю на всех проектах будет работать, но не все читы, телепорт я думаю не будет робить, незнаю зачем автор прикрепил телепорт, врят ли он работает на аризоне

флай кар я уверен работает, потому что сам год назад играл с ним, может пофиксили, аир брейк я думаю тоже работает, но если нормально использовать
А есть типо wh на предметы? На хассле типо метал и тд? Беск бензин, бот записывающий там
 

.deagle

Активный
Автор темы
166
38
А есть типо wh на предметы? На хассле типо метал и тд? Беск бензин, бот записывающий там
На аризоне работает и флай кар пользуюсь больше года не есть варнинги , но не всегда как я и писал

Там клиент на юнити узнал, можно как то ебануть чит?

А есть типо wh на предметы? На хассле типо метал и тд? Беск бензин, бот записывающий там

Там клиент на юнити узнал, можно как то ебануть чит?
Нельзя т.к нету либbass как на аризоне и другие самп клиентов
 

Help_Admins

Известный
75
8
Кодера бы на юнити, заебашил бы на хасл онлайн андроид и ios, цены бы небыло
 

avcs

Потрачен
120
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ахуено