Совет Как неплохо почитерить на 1 лвл (Samp-rp с 2 лвла)

я вам ни...ни чем ни помог(

  • Не согласен

    Голосов: 2 20.0%
  • Правдивая правда

    Голосов: 8 80.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

roman_chegodaev

Новичок
Автор темы
48
4
И так сейчас я вам покажу способ хорошего читерства с 1 лвл (Samp-rp с 2 лвл)
На нужен собейт Wa3ix U5 и больше версий(если выйдет xD)

1) Сначала регаем акк,желательно что бы админов не было онлайн (06 сервер samp-rp подходит)
2)выпрашиваем или же зарабатываем 500 вирт (для тех кто хочет попросить у копов ВАС СРАЗУ АРЕСТУЕТ КОП-ЖМОТ!)
3)далее едем/телепортируемся в Автошколу и начинаем сдачу на права если нету лицензеров
4)садимся в машину для сдачи прав и включаем бота автобусника (Автобус а не авто теперь xD)
5)заходить в автошколу не нужно сразу едем куда подальше от автошколы (если есть машины с людьми остаемся но не заходите в автошколу) на машине сдачи прав и чуть не забыл вырубайте бота
6)подъезжаем к капотам машин с людьми (так пи*дарванка мощнее)
7)ну и врубаем автокикер (он все таки как то еще робит)
8)и теперь тупо подъехжаем к капотам машин и кикаем задротов их может кикать даже за превышение скорости

Ну вот и все а если бы сам не писал выглядело бы вот так:




Всем привет в этой теме я расскажу как неплохо почитерить на 1 лвл.

Итак что нам понадобиться собейт от Wa3rix.

Регаем акк. желательно чтобы не было админов советую 06 сервер там частенько не бывает админов.
Выпрашиваем 500в. на мэрий у какого нибудь мажора, или же зарабатываем на ферме. Дальше тпшимся в Автошколу берем сдачу на права, врубаем бота автобусника он сам будет тпшиться по меткам чтобы вам не ездить. Когда дошли до конца маршрута вырубаем бота в АШ заходить не надо остаемся в машине. Включаем Пи*дарванку[v.2.0] Подъезжаем к машинам желательно к капоту автомобиля так будет мощнее. Вот и все вот так ездим и крушим все машины. Так же можно людей включаем на машине или на скутере Пи*дарванку[v2.0] и автокикер задротов тупо разбрасываем под текстуры иногда даже кикает за привышение скорости.




Автор способа:[CM]RastaMan_N1kl
Автор который сделал способ подробнее:roman_chegodaev

Ну ставьте плюсы и респекты но лучше не ставьте я скопипастил способ но обработал

тапками не кидатся!!!!1!!!!1адын ахтунг адынрусиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.