Создание масок VK.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romanblinov2013

RB_PRO
Автор темы
Проверенный
212
196
Добрый вечер.
Маски VK.. Как много слов, но как мало смыслов.. Они были созданы, чтобы люди могли в режиме онлайн наложить себе на щи какую-нибудь маску и потом смеяться с этого. Изначально эта технология была создана, чтобы поорать, но после маски начали эволюционировать, это можно чекнуть по инстограму. Там созданы маски, которые способны поменять строение вашего прекрасного личика. VK стремится к этому средними темпами, скажем так, просто развиваются. Молодцы ваще ребята. Недавно появилась такая тема - вы можете попасть в офис ВК, как разработчик масок и работать там. Для этого нужно всего лишь отправить свои маски в офис, если они понравятся юзерам, то вас возьмут на работу ВК. Сегодня я хочу вас направить в нужное русле и дать основы на примере создания просто маски, которая просто накладывает фото4ку на ли4ико.
20140510124305.jpg
-изменения-кожи-лица-e1487765445357.jpg
insta_all.jpg
snap43989723.png

Хочу сразу скинуть все нужные ссылки для этого.

Итак, скачиваем тестовую маску и json файл. В описании ZIP.zip
Открываем json файл через блокнотик.
И видим код, неплохо!
Код:
{
    "name" : "cleo1", // название маски
    "preview" : "nose.png", // Эта картинка будет выводиться на экран. Не более 512x512
    "section": "2", // номер секции. Ставьте 2
  
  
    "effects" : [
        {
            "name" : "patch", //используемый эффект
            "disabled" : false,
            "anchor" : "nose", // точка на лице, к которой крепится эффект
            "texture" : {"texture": "nose.png", "color" : [1,1,1,1]}, // загрузка текстуры.
            "size"    : [100, 130], // Размер
            "offset"  : [0, 45, 0] // Смещение
        }
    ]
}

Данная штука выводит картинку на ваше личико. С помощью оффсета она наносится на нос.
12332.png

По сути дела в этом деле не нужно обладать навыками программирования. Чтобы создать маску нужно знать фотошоп и всё. Читайте справку масок и развивайте в этом направлении и когда вы будете сидеть в офисе вк - вспомните какого-то НН с какого-то форума, который показал вам это.
 

Вложения

  • ZIP.zip
    13.2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приколбно можно маску с пакетом из макдональдса сделать
Зы:кто сделает её киньте мне пожалуйста я два.чую
 

kawa operand

перерывпятьминут
602
333
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: romanblinov2013
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.