AntiAFK ARZ Mobile

Mark_Moroz

Участник
Автор темы
77
2
Дайте рабочий антиафк для monetloadera или asiloadera(ну или клео)((на телефон короче))
 

Maxim25012

Известный
280
101
В настройках телефона можно сделать так, чтобы выбранные приложения работали в фоновом режиме. А так, тебе никакой плагин или скрипт, даже если бы он существовал, не помог бы, потому что все современные телефоны душат приложения, находящиеся в фоновом режиме. Это можно отключить для нужных приложений.
 
  • Нравится
Реакции: Ryder1522

Mark_Moroz

Участник
Автор темы
77
2
В настройках телефона можно сделать так, чтобы выбранные приложения работали в фоновом режиме. А так, тебе никакой плагин или скрипт, даже если бы он существовал, не помог бы, потому что все современные телефоны душат приложения, находящиеся в фоновом режиме. Это можно отключить для нужных приложений.
У меня полностью отключена авто очистка озу и закрепил Аризону в озу. Она не закрыввется в фоне, проблема в АФК по несколько часов и из-за этого пейдей не считает.
Мне нужен антиафк как на компе, то есть афк не считает просто
 

mhertz

Известный
125
174
Дайте рабочий антиафк для monetloadera или asiloadera(ну или клео)((на телефон короче))
гта на ведре, насколько я знаю, морозит обработку игровых потоков на паузе, так что тут ты ничего не сделаешь без модификации активити
ну а с сервера тебя не кикает, так как ракнет работает в своем потоке)