Проблема с фпс

TotsamiyMartin

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет дорогие форумчане! Я столкнулся с одной проблемой, мой фпс с самп стал каким-то странным. Суть в том что фпс в сампе стал 60-70 и не поднимается выше, при записи фрапса фпс вообще 30 тоже не поднимается, не смотря на все фпс апы которые только можно скачать. Сколько бы я не устанавливал в сборку фпс апов, сколько видео я не пересмотрел ничего мне не помогло. Мне это уже конкретно надоело. Из модов у меня есть МВД Хелпер, fogdist, settime setweather и т.д. Клео 4,3, Мунлоадер 0,26,5. Пожалуйста дорогие форумчане помогите мне в испралений данной ошибки!
 

Dezmondli

Активный
405
78
Он просто тебе "тонко" намекнул, что ему твоя сборка не интересна. Будь добр, не агрись на него.
Просто бесит кода без пруфов говорит что стилеры хотя я даже не выложыл сборку)
 

Dezmondli

Активный
405
78
не только мне, а почти всем, серьезно, сейчас на ютубе хватает сборок интересных, зачем изобретать велосипед
По факту я старался над сборкой и сделал её красивой прибавляющей много ФПС даже эси сровнять с сборкой дапо у меня намного красивей получилось и ФПС тот самый
 

kril

Участник
115
10
По факту я старался над сборкой и сделал её красивой прибавляющей много ФПС даже эси сровнять с сборкой дапо у меня намного красивей получилось и ФПС тот самый
красиво и много фпс не бывает, не рассказывай
 

Dezmondli

Активный
405
78
красиво и много фпс не бывает, не рассказывай
Давай начнем с того что она без ЕНБ и вовторых я имел в веду что текстуры всё сочитаются и красиво получается на твоем месте я бы рот закрыл
 

kril

Участник
115
10
Давай начнем с того что она без ЕНБ и вовторых я имел в веду что текстуры всё сочитаются и красиво получается на твоем месте я бы рот закрыл
чем твоя сборка отличается от сборок Nedji Huntze? ведь они тоже красивые, в ней много фпсапов, чел, прежде чем затыкать рот, ты бы шарил как сборки делать. невозможно сделать адекватную сборку где будет и нормальная картинка, не с уебищным таймциклом, где фогдист 100, что ничего не видно. и что бы фпсапы давали +миллион фпс, максимум результат будет +20 фпс от стандартной сборки если такую делать
 

Dezmondli

Активный
405
78
чем твоя сборка отличается от сборок Nedji Huntze? ведь они тоже красивые, в ней много фпсапов, чел, прежде чем затыкать рот, ты бы шарил как сборки делать. невозможно сделать адекватную сборку где будет и нормальная картинка, не с уебищным таймциклом, где фогдист 100, что ничего не видно. и что бы фпсапы давали +миллион фпс, максимум результат будет +20 фпс от стандартной сборки если такую делать
Братик моя сборка красива не текстурками а тем что каждаяя мелоч сочитается
под всё