Проблема с фпс

TotsamiyMartin

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет дорогие форумчане! Я столкнулся с одной проблемой, мой фпс с самп стал каким-то странным. Суть в том что фпс в сампе стал 60-70 и не поднимается выше, при записи фрапса фпс вообще 30 тоже не поднимается, не смотря на все фпс апы которые только можно скачать. Сколько бы я не устанавливал в сборку фпс апов, сколько видео я не пересмотрел ничего мне не помогло. Мне это уже конкретно надоело. Из модов у меня есть МВД Хелпер, fogdist, settime setweather и т.д. Клео 4,3, Мунлоадер 0,26,5. Пожалуйста дорогие форумчане помогите мне в испралений данной ошибки!
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Всем привет дорогие форумчане! Я столкнулся с одной проблемой, мой фпс с самп стал каким-то странным. Суть в том что фпс в сампе стал 60-70 и не поднимается выше, при записи фрапса фпс вообще 30 тоже не поднимается, не смотря на все фпс апы которые только можно скачать. Сколько бы я не устанавливал в сборку фпс апов, сколько видео я не пересмотрел ничего мне не помогло. Мне это уже конкретно надоело. Из модов у меня есть МВД Хелпер, fogdist, settime setweather и т.д. Клео 4,3, Мунлоадер 0,26,5. Пожалуйста дорогие форумчане помогите мне в испралений данной ошибки!
sampfuncs - fps - нажимаешь ESC и скринишь скок макс фпс и скидывай
 

jjhjahd69

Новичок
10
1
Что я тебе к слову могу сказать, зайди с чистой сборки сампа, без никаких модов вообще, или единственное, что можешь поставить это клео, сф и на клео fogdist.
И скажи свой фпс, если фпс не меняется, или стал даже хуже, значит проблема не в начинке сборки, а в самом компе, а тут может быть проблемы с системой, что много вероятно, тоесть: замусоренная система, вирусы, майнеры и еще всякий шлак.
 

TotsamiyMartin

Новичок
Автор темы
3
0

Вложения

  • sa-mp-015.png
    sa-mp-015.png
    489.6 KB · Просмотры: 146

invilso.

Известный
249
89
Если я правильно понял вопрос, у тебя лочится фпс?
Попробуй юзать OBS и записывать полностью экран, а не только игру.
Там точно нету блокировки фпс.
А если тебе не помогают "фпс апы" - они и не помогут. Единственное что реально помогает - nopostfx.
А если проблема в процессоре - уменьшай количество установленных у тебя модификаций, до крайне необходимого минимума.
Проблема ли в процессоре, можно понять по тому если ты меняешь разрешение экрана, а фпс не сильно меняется.
 
  • Bug
Реакции: rvng

Cyber666

Активный
283
88
Всем привет дорогие форумчане! Я столкнулся с одной проблемой, мой фпс с самп стал каким-то странным. Суть в том что фпс в сампе стал 60-70 и не поднимается выше, при записи фрапса фпс вообще 30 тоже не поднимается, не смотря на все фпс апы которые только можно скачать. Сколько бы я не устанавливал в сборку фпс апов, сколько видео я не пересмотрел ничего мне не помогло. Мне это уже конкретно надоело. Из модов у меня есть МВД Хелпер, fogdist, settime setweather и т.д. Клео 4,3, Мунлоадер 0,26,5. Пожалуйста дорогие форумчане помогите мне в испралений данной ошибки!
На мое мнение все эти сборки FPS up говно. Все это миф, единственное что прибавит фпс - постобработка и таймцикл, с ограниченной прорисовкой.
 
  • Bug
Реакции: rvng

myadekey

Известный
252
60
Всем привет дорогие форумчане! Я столкнулся с одной проблемой, мой фпс с самп стал каким-то странным. Суть в том что фпс в сампе стал 60-70 и не поднимается выше, при записи фрапса фпс вообще 30 тоже не поднимается, не смотря на все фпс апы которые только можно скачать. Сколько бы я не устанавливал в сборку фпс апов, сколько видео я не пересмотрел ничего мне не помогло. Мне это уже конкретно надоело. Из модов у меня есть МВД Хелпер, fogdist, settime setweather и т.д. Клео 4,3, Мунлоадер 0,26,5. Пожалуйста дорогие форумчане помогите мне в испралений данной ошибки!
поставь fps unlock и поставь gamefixer 2.0
 

kril

Участник
115
10
Он просто тебе "тонко" намекнул, что ему твоя сборка не интересна. Будь добр, не агрись на него.
не только мне, а почти всем, серьезно, сейчас на ютубе хватает сборок интересных, зачем изобретать велосипед
 

Dezmondli

Активный
405
78
Он просто тебе "тонко" намекнул, что ему твоя сборка не интересна. Будь добр, не агрись на него.
Просто бесит кода без пруфов говорит что стилеры хотя я даже не выложыл сборку)