[ARZ] Проблема фпс лимит

SAnechka1

Новичок
Автор темы
9
3
Версия SA-MP
  1. Любая
Купил моник 144 герц, скачал сборку для арзы, ставлю фпс лимит 20, в чате написано что включено, а на деле также 500+ , ставлю в настройках ограничитель кадров, теперь 144 и никакой фпс лимит не уменьшает, ни 1 фпс, ни 10, ни 20, тупо 144. цп жрет 15 процентов постоянно. Сатвил также через geforce expirience 20 фпс и действительно в игре становится стабильные 20 фпс, но при этом цп жрет чуть ли не на 20 процентов, помогите, кто знает в чем проблема
проц i5 - 11400f
видяха RTX 3060
 

SAnechka1

Новичок
Автор темы
9
3
Мдеее, щас бы на таком пк играть на клиенте сампа...
я не играю , у меня афк стоит, поэтому и спрашиваю как поставить лимит, потому что в других играх цпшка нужна...
 

Markus1337

Участник
56
6
Купил моник 144 герц, скачал сборку для арзы, ставлю фпс лимит 20, в чате написано что включено, а на деле также 500+ , ставлю в настройках ограничитель кадров, теперь 144 и никакой фпс лимит не уменьшает, ни 1 фпс, ни 10, ни 20, тупо 144. цп жрет 15 процентов постоянно. Сатвил также через geforce expirience 20 фпс и действительно в игре становится стабильные 20 фпс, но при этом цп жрет чуть ли не на 20 процентов, помогите, кто знает в чем проблема
проц i5 - 11400f
видяха RTX 3060
скачать все библиотеки висуал
распаковываешь хоть куда, запускаешь батник и подтверждаешь все запуски от имени админа когда попросит. ну можешь и все файлики сам запуститьлhttps://www.techpowerup.com/download/visual-c-redistributable-runtime-package-all-in-one/
 

Dark.

Известный
1,748
769
Лично я использую FPSControl от джизуса, можно ставить сколько угодно фпс (от 1 до бесконечности) при этом не надо переключать ничего в настройках и работает безотказно.
Могу скинуть если надо

UPD :
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: SAnechka1 и mnl

SAnechka1

Новичок
Автор темы
9
3
Лично я использую FPSControl от джизуса, можно ставить сколько угодно фпс (от 1 до бесконечности) при этом не надо переключать ничего в настройках и работает безотказно.
Могу скинуть если надо

UPD :
Фпс действительно теперь падает настлько, насколько можно,но почему цп то грузит?) все равно стабильно 15 процентов
 

Dark.

Известный
1,748
769
Фпс действительно теперь падает настлько, насколько можно,но почему цп то грузит?) все равно стабильно 15 процентов
У меня тоже так, 9-10 процентов отжирает. Это тебе не ракбот, поэтому я не знаю как еще уменьшить
 
  • Грустно
Реакции: SAnechka1

ponchik123

Участник
88
9
включи в настройках игры огран кадров и напиши в игре /fpslimit 20
либо скачать фпс лимит от blade и там уже команда /fps 1-999


upd1 как у тебя с такими характеристиками цп под 20% скачет? у тебя чистый лаунчер? советую все удалить из него, в плане все моды на графику и тп
 

SAnechka1

Новичок
Автор темы
9
3
Решил проблему?
да , в той сборке у меня боты а работы начальные были, скачал чистую жрет 0.8 цп, еще в чем прикол я с hdmi на dp port пересел и почему то фпс лимит начал работать))

включи в настройках игры огран кадров и напиши в игре /fpslimit 20
либо скачать фпс лимит от blade и там уже команда /fps 1-999


upd1 как у тебя с такими характеристиками цп под 20% скачет? у тебя чистый лаунчер? советую все удалить из него, в плане все моды на графику и тп
клиент с ботами на работу был, решил проблему, скачав чистую сборку