Проблема ФПС именно в сампе

khbkjbk

Участник
Автор темы
121
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Всем привет😊
У меня произошла такая проблема.🤨🤨
Отключил я значит ненужные службы с помощью батника от Сакурая в его FPS UP PACK
В кс го я заметил прирост фпс от стабильных 20 до стабильных 80-100
Но в сампе на пустых локациях дм у меня фпс прыгает до 60-70
В чем может быть проблема🧐
Процессор Intel core i5 2540m 2.4Ghz
Radeon 6700

sa-mp-000.png

стандартная сборка гв
 
Последнее редактирование:
Решение
а я вот сегодня решил поставить самп на пк и проверить фпс
чистая гта без модов, скриптов, плагинов - 90-100 фпс
поставил енб, мл, сф, скрипты, плагины всякие, включая плагины на графику - 200 фпс и выше на 2к разрешении
вывод - самп непредсказуемая хуета

Impossible In Rage

Известный
955
247
Всем привет😊
У меня произошла такая проблема.🤨🤨
Отключил я значит ненужные службы с помощью батника от Сакурая в его FPS UP PACK
В кс го я заметил прирост фпс от стабильных 20 до стабильных 80-100
Но в сампе на пустых локациях дм у меня фпс прыгает до 60-70
В чем может быть проблема🧐
Процессор Intel core i5 2540m 2.4Ghz
Radeon 6700

Посмотреть вложение 52948
стандартная сборка гв
есть ли фпс анлок?много ли установлено скриптов?пробовал обратно вернуть службы?
 

khbkjbk

Участник
Автор темы
121
3
есть ли фпс анлок?много ли установлено скриптов?пробовал обратно вернуть службы?
фпс анлок есть(крашес) ограничиваю Бандикамом. Скриптов не много. Нет не пробовал, нужно попробовать
есть ли фпс анлок?много ли установлено скриптов?пробовал обратно вернуть службы?
Вот что я нашел в батнике
net stop Fax
sc config Fax start= disabled
net stop wscsvc
sc config wscsvc start= disabled
net stop wuauserv
sc config wuauserv start= disabled
net stop Wecsvc
sc config Wecsvc start= disabled
net stop SCardSvr
sc config SCardSvr start= disabled
net stop RemoteRegistry
sc config RemoteRegistry start= disabled
net stop TabletInputService
sc config TabletInputService start= disabled
net stop WdiSystemHost
sc config WdiSystemHost start= disabled
net stop Spooler
sc config Spooler start= disabled
net stop idsvc
sc config idsvc start= disabled
net stop WSearch
sc config WSearch start= disabled
net stop MpsSvc
sc config MpsSvc start= disabled
net stop Browser
sc config Browser start= disabled
net stop WebClient
sc config WebClient start= disabled
net stop WinDefend
sc config WinDefend start= disabled
net stop RemoteAccess
sc config RemoteAccess start= disabled
net stop SessionEnv
sc config SessionEnv start= disabled
net stop wcncsvc
sc config wcncsvc start= disabled
net stop UI0Detect
sc config UI0Detect start= disabled
net stop HomeGroupProvider
sc config HomeGroupProvider start= disabled
net stop BDESVC
sc config BDESVC start= disabled
net stop bthserv
sc config bthserv start= disabled
net stop ProtectedStorage
sc config ProtectedStorage start= disabled
но не понимаю какая служба могла гта тронуть
есть ли фпс анлок?много ли установлено скриптов?пробовал обратно вернуть службы?
при применению фпс апов, фпс больше не стано
sa-mp-003.png
 
Последнее редактирование:

LoveDino

Участник
39
9
Всем привет😊
У меня произошла такая проблема.🤨🤨
Отключил я значит ненужные службы с помощью батника от Сакурая в его FPS UP PACK
В кс го я заметил прирост фпс от стабильных 20 до стабильных 80-100
Но в сампе на пустых локациях дм у меня фпс прыгает до 60-70
В чем может быть проблема🧐
Процессор Intel core i5 2540m 2.4Ghz
Radeon 6700

Посмотреть вложение 52948
стандартная сборка гв
хз кто такой Сакура, но если ты его сборке и у теюя HD деньги, то тебя наебали с "большым фпс". Советую сборку на 120к от дапо. У меня железо намного слабее, чем у тебя, но там есть от 25 (в густонаселённых местах) до 120.
 

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
хз кто такой Сакура, но если ты его сборке и у теюя HD деньги, то тебя наебали с "большым фпс". Советую сборку на 120к от дапо. У меня железо намного слабее, чем у тебя, но там есть от 25 (в густонаселённых местах) до 120.
У меня на сборке от трейза 35-50 фпс на аризоновском рынке а в остальных местах бывает до 180-190(средний 120-140) при этом мой кампуктер днище по нынешним временам.В максимально убитой сборке от другого ютубера не увидишь такого фпс как в красивых сборках от трейза
вот эту как вариант можно поставить
 

LoveDino

Участник
39
9
У меня на сборке от трейза 35-50 фпс на аризоновском рынке а в остальных местах бывает до 180-190(средний 120-140) при этом мой кампуктер днище по нынешним временам.В максимально убитой сборке от другого ютубера не увидишь такого фпс как в красивых сборках от трейза
вот эту как вариант можно поставить
Вся проблема заключается в "в красивых сборках от трейза ". Сборка с ФПСом не должна быть красивой и т.д. Ибо тут идёт акцент на увеличение ФПС путём редактирование файлов игры, уменьшение качества текстур и полигонов.
 
  • Нравится
Реакции: Lazy

ya.veter

Активный
375
88
Советую сборку на 120к от дапо.
Не советуй такое пожалуйста.
Всем привет😊
У меня произошла такая проблема.🤨🤨
Отключил я значит ненужные службы с помощью батника от Сакурая в его FPS UP PACK
В кс го я заметил прирост фпс от стабильных 20 до стабильных 80-100
Но в сампе на пустых локациях дм у меня фпс прыгает до 60-70
В чем может быть проблема🧐
Процессор Intel core i5 2540m 2.4Ghz
Radeon 6700

Посмотреть вложение 52948
стандартная сборка гв
На чистой гта так же?
 

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
Вся проблема заключается в "в красивых сборках от трейза ". Сборка с ФПСом не должна быть красивой и т.д. Ибо тут идёт акцент на увеличение ФПС путём редактирование файлов игры, уменьшение качества текстур и полигонов.
У меня на сборке от Дапо фпс на улице 80-90(респа рифы на Брейнбурге) а от Трейза 115-120(огран на 120 у меня стоит) так какой метод єфиктивней?Сделать игру лучше поместив туда менее требовательніе о при єтом не уебищніе текстуры из пс 2,поставить красивый колормод и таймсус или добавить слегка сжатые текстуры,cвои иконки +говнософт для якобы буста фпс и получить на выходе худший результат чем в первом варианте?Вака норм сделал 2 вариант в сборке на макс фпс но у Трейза сборка все равно плавней и там чуть больше фпс чем у него.А Дапо только гавно делает в последнее время где повышение фпс по сравнению с чистой сборкой самовнушение
 

LoveDino

Участник
39
9
У меня на сборке от Дапо фпс на улице 80-90(респа рифы на Брейнбурге) а от Трейза 115-120(огран на 120 у меня стоит) так какой метод єфиктивней?Сделать игру лучше поместив туда менее требовательніе о при єтом не уебищніе текстуры из пс 2,поставить красивый колормод и таймсус или добавить слегка сжатые текстуры,cвои иконки +говнософт для якобы буста фпс и получить на выходе худший результат чем в первом варианте?Вака норм сделал 2 вариант в сборке на макс фпс но у Трейза сборка все равно плавней и там чуть больше фпс чем у него.А Дапо только гавно делает в последнее время где повышение фпс по сравнению с чистой сборкой самовнушение
Твоё мнение, я его услышал. Но я придерживаюсь своего, ибо чекая на стиллеры, много ютуберов могут даже в звуки и прочие лёгкие файлы вкинуть стиллер. Хорошей тебе игры.
 

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
Твоё мнение, я его услышал. Но я придерживаюсь своего, ибо чекая на стиллеры, много ютуберов могут даже в звуки и прочие лёгкие файлы вкинуть стиллер. Хорошей тебе игры.
Ну да ну да как получил доква что сборка от дапо гавно по фпс так сразу стал говорить про стилеры,не вводи чела в заблуждение
 

LoveDino

Участник
39
9
Ну да ну да как получил доква что сборка от дапо гавно по фпс так сразу стал говорить про стилеры,не вводи чела в заблуждение
Эм? Дапо делает собственные скрипты, которые действительно аппают ФПС. Если ты наслушался ютуберос с 5к подписоты, чьё мнение ничем не аргументируется, то это твой выбор. Стиллеры они кладут, для доп заработка в GENRL, CLEO, ASI. Но прикол в том, что ноунейму ты не предьявишь, ибо он в сборке сделал "ШЛАК", то есть накидал модов от хер пойми кого и говорит, что вот у него ТОП ФПС. Не нравится ДАПО - не пиши о нём, мне нахер твоё мнение не здалось о нём. Я юзаю его сборки из-за СТАБИЛЬНОЙ работы по 12 часов без краша и вылета + большой ФПС + безопасность скриптов.
 

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
Эм? Дапо делает собственные скрипты, которые действительно аппают ФПС. Если ты наслушался ютуберос с 5к подписоты, чьё мнение ничем не аргументируется, то это твой выбор. Стиллеры они кладут, для доп заработка в GENRL, CLEO, ASI. Но прикол в том, что ноунейму ты не предьявишь, ибо он в сборке сделал "ШЛАК", то есть накидал модов от хер пойми кого и говорит, что вот у него ТОП ФПС. Не нравится ДАПО - не пиши о нём, мне нахер твоё мнение не здалось о нём. Я юзаю его сборки из-за СТАБИЛЬНОЙ работы по 12 часов без краша и вылета + большой ФПС + безопасность скриптов.
Так мне твое мнение тоже нахер не всралось просто щас наткнется рандомный чел на эту тему и послушает тебя-"умного дядю" который типа шарит за сборки а на деле даподрочер который славит сборки от дапо по всему рунету,и будет вместо нормального фпс играть на гомно сборках которые пососветовал "умный дядя" с гораздо более хуевой производительностью и будет иметь фобию на нормальные сборки.Неважно сколько подписчиков на канале,маки ашер при 120к кидал стилеры в сборки и не парился,а Трейз чел провереный не смотря на то что не такой известный
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
а я вот сегодня решил поставить самп на пк и проверить фпс
чистая гта без модов, скриптов, плагинов - 90-100 фпс
поставил енб, мл, сф, скрипты, плагины всякие, включая плагины на графику - 200 фпс и выше на 2к разрешении
вывод - самп непредсказуемая хуета
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: HatakeKakashi и CHmoki

Yarick_Anonimus

Участник
74
2
а я вот сегодня решил поставить самп на пк и проверить фпс
чистая гта без модов, скриптов, плагинов - 90-100 фпс
поставил енб, мл, сф, скрипты, плагины всякие, включая плагины на графику - 200 фпс и выше на 2к разрешении
вывод - самп непредсказуемая хуета
у меня вообще чистая гта иногда начинает лагать после установки сампфункса и фпс не больше 50)Реально иногда хрен поймешь как что и из за чего получается