Транспорт [ARZ] Замена нового (люкс) транспорта аналогами в стиле gta sa.

Hello_World

Новичок
Автор темы
16
15
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет.

Думаю, не одного меня раздражает транспорт, добавленный на проект Arizona RP. Новые автомобили не сочетаются с игрой. Они блестят, от них рябит в глазах из-за некачественных текстур. По этой причине я собрал небольшой карпак из аналогичных авто, выполненных в оригинальном стиле игры.


PS: Некоторые авто намеренно были заменены на похожий транспорт. Пример: Мустанг в одноименную модель 1959 года.

1.jpg



2.jpg



*Больше скриншотов можно найти, кликнув сюда*


Установка:
1. Установите ASI плагин "Modloader".
2. Просто распакуйте скачанный архив в папке Modloader. 😇



Скачать модификацию (кликабельно)
01/05/2021 - обновлено


PS: Вы можете вручную удалить/заменить нужный вам транспорт внутри архива, каждая модель подписана.





Исходники взяты с ресурса Libertycity.ru

Карпак любительский, будет дорабатываться :)
 
Последнее редактирование:

towerhades

Активный
347
41
мог бы ты собрать такой же, только из нормальных каров которые показываются без лаунчера, а то юзаю эмулятор, а каров нет(они невидимые), и коллизии тоже нет
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Hello_World

Новичок
Автор темы
16
15
мог бы ты собрать такой же, только из нормальных каров которые показываются без лаунчера, а то юзаю эмулятор, а каров нет(они невидимые), и коллизии тоже нет
Возможно найду на это время, но мне кажется проще найти обход на свою сборку, способный заменить новые авто. Насколько знаю - такие скрипты уже существуют.
 

Doner Kebab

Активный
453
61
мог бы ты собрать такой же, только из нормальных каров которые показываются без лаунчера, а то юзаю эмулятор, а каров нет(они невидимые), и коллизии тоже нет
обход от Airа скачай конечшно будут видимыми но не так прям как на лаунчере
 

EGGS

Новичок
5
0
а как мне поставить это в модлоадер, типо из каждой папки брать(картинку) и кидать в модлоадер?