Совет Заработок более 3кк в час

LagoonNR

Известный
784
116
а если взорвать и релогнуться якобы крашнуло, что будет?
Слушай, ты думаешь после содеянного ты просто будешь спокойно бегать, а вот и нет. Как минимум к тебе буду придираться о том, как так случилось, что взорвался грузовик и тебя крушнуло. Не знаю, что у вас нам на Розе творится, но со временем ужесточат правила на счет этого на всех серверах.
Ты можешь провернуть это с друзьями и то ты должен умереть, иначе подозрительно будет.
Изучи правила своего сервера и только потом думай, делать это или нет.
 

Kenshi.

Известный
274
121
Слушай, ты думаешь после содеянного ты просто будешь спокойно бегать, а вот и нет. Как минимум к тебе буду придираться о том, как так случилось, что взорвался грузовик и тебя крушнуло. Не знаю, что у вас нам на Розе творится, но со временем ужесточат правила на счет этого на всех серверах.
Ты можешь провернуть это с друзьями и то ты должен умереть, иначе подозрительно будет.
Изучи правила своего сервера и только потом думай, делать это или нет.
я не знаю где прочитать правила насчет этого, и как они узнают что он именно взорвался а не просто вылетело?
 

neveRov

Потрачен
78
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После такого случая увольняют с мафии и дают чс
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Gachi Men

Участник
57
15
Одмены Slaves такие фокусы явно не оценят, ну и такое пофикстить со стороны GayЗоны очень просто
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.