300- 1000 рублей в день на отзывах

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Детям не смотреть ( копипаст )
Всем приветусы
Решил написать о далеко не новом, однако о рабочем способе заработка на комментариях. Была куча тем на форуме по поводу этой биржи, да и частенько гуляли гайды по заработку на телеграм каналах, однако хотелось бы обновить и дополнить информацию, тем более, что там это всё либо приукрашено, либо наоборот. Касаемо дохода, данная биржа отлично подойдёт либо как дополнительный доход, либо не менее идеально впишется в категорию основного заработка, поскольку задания достаточно высокооплачиваемые для такого рода работы. Мне это идеально подходит, если основная тема пока не требует вмешательства, либо, когда заняться нечем, а надо бы, да ещё и чем-нибудь полезным. Например, работа контентмейкером в каком-либо телеграм канале, будет приносить вам около 300 рублей в день. Конечно, всё зависит от объёма телеграм канала, качества информации, предлагаемой на нём и блаблабла. Здесь же, есть возможность заработать эти деньги буквально за один отзыв. Скрин ниже:
Аннотация 2020-08-23 202149.jpg


Задание такого характера:

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы.png


Как видим, условия максимально просты - аккаунт на отзовике, при чём не требуют прокаченный, гео на СПб, 1000 символов. 1000 символов - объём среднестатистической статьи на каком либо из телеграм каналов. Важный аспект, что здесь мы придумываем какую либо брехню, а для качественной статьи требуется поиск соответствующего материала. Временные затраты, думаю, можете сопоставить сами. На написание отзыва такого рода, изучение информации, касаемо фабрики у меня ушло, наверное, минут 30. Честное пионерское. Ещё один момент хотел бы отметить. Задания, вознаграждение за которые предлагается авторам, на самом деле гораздо большего размера, нежели это указано здесь:
eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee.png

И опять скрин:
1622547935181.png

КАСАЕМО ЗАДАНИЯ S - IS - ПЛАТНОЕ - КОНКРЕТНО В ЭТОМ ЗАДАНИИ ВАМ НЕОБХОДИМО КУПИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ(200РУБ), НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, А ЗАТЕМ ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ. ВЛОЖЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРИСТУПЛЕНИЯ К ЗАДАНИЮ НЕ ТРЕБУЮТСЯ

Прошу заметить, что вышепредставленные задания, доступны мне для выполнения на всего лишь 2 ранге.

1622547969577.png

Ближе к сути.
Сама биржа: *Тык*

Регистрация здесь достаточно проста, ничего необычного. Далее вам необходимо сдать экзамен, где нужно пройти парочку простейших тестов на знание русского языка. Прошу заметить, что ответы на них находятся в открытом доступе, следовательно сдать по крайней мере их, не составит труда. Сразу после теста следует задание о написании мини-эссе на какую-либо тему. Эссе должно быть уникальным! Но здесь всё также достаточно просто. Я проходил так: искал какое либо эссе на английском в гугле, затем вставлял в гугл переводчик, подкорректировал, а затем вставлял, предварительно проверив текст на уникальность на каком-нибудь advego. Результаты экзамена приходят примерно через 5 дней. Можно написать в поддержку и поторопить.
После прохождения экзамена, вам присваивается 1 ранг. Большая часть заданий на нём - полное дерьмо. Имею ввиду, что достаточно нудно набивать ранг на них, т.к за задания такого рода дают всего по 0.25 - 0.5 балла. Оплата за задания на 1 ранге варьируется от 0.5 рубля до 8 рублей за отзыв. Отзывы на первом ранге исключительно на каких-либо авторских блогах и прочей шелухе. К отзовику людей с первым рангом не допускают. Да и заданий не так много. Уточняю, что для продвижения на 2 ранг, вам потребуется 50 баллов, которые не сказать что быстро, но и не долго можно набить. Если уделять на это час в день на протяжении недели, думаю, можно справиться. 1 ранг - это, скорее всего, "отборочный" этап для авторов на данной бирже.
По достижению 2 ранга, задания будут такими, как я указал выше - т.е от 30 рублей до 250. Частенько появляются задания и с бОльшей оплатой, однако основная масса - это задания за 80 рублей. И 95% из них - отзывы на отзовике и яндекс маркете, яндекс услугах.

Кстати, про таблицу рангов:
1622548062461.png


Подробнее про отзовик и яндекс.
Оплата за отзывы на отзовике и яндексе варьируется от 50 до 250 рублей, иногда проскочит задание как выше, 800 рублей за 2000 символов, но там требуется прокаченный аккаунт. Но это не проблема. И об этом чуть попозже. Проходить модерацию на яндексе проще простого, достаточно написать реалистичный отзыв. На отзовике всё немного сложнее. Для него советую создать аккаунт, выставить город в профиле либо Москву, либо СПб(на объекты в этих городах больше заданий), завести отдельный браузер(так будет просто удобнее) и юзать впн на эти города, если вы не из них, поскольку это всё модераторами строго проверяется. Пишем несколько отзывов, предварительно просмотрев, какие проходят модерацию и делаем примерно также. Отзовик также просит фотографии, подтверждающие, что вы пользовались услугами какого-либо сервиса или компании. Здесь всё проще простого. Например, если необходимо написать отзыв о кухонной фабрике, можно взять фотку какой-либо кухни из интернета, уникализировать фото и прикрепить к отзыву. Такое проходит.
Касаемо прокачки аккаунта на отзовике.
Написав несколько отзывов, заходим на какую-нибудь биржу микрозадач, по типу UNU и выставляем задание:

1622548086052.png


К прокаченным аккаунтам модераторы относятся крайне лояльно и пропускают буквально всякую дичь, конечно в разумных пределах.
Подытоживая сказанное, если уделять достаточно времени и подойти к этому делу хотя бы немного с ответственностью, то уже на 2 ранге можно поднимать каких-нибудь 20 кесов в месяц. Если конкретно упороться, на 2 ранге можно сделать 30к. Предполагаю, что на 3-4-5 рангах будут гораздо более оплачиваемые задания. Например, для заработка 80 рублей на 2 ранге, на условно 4 понадобится меньше временных затрат для заработка 200 рублей. Такие вот пироги! Мог что-то упустить, поэтому можете задавать какие-то вопросы. Вывод денег при редкой работе на расслабоне в свободное время, на 2 ранге:
1622548140765.png
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Ibragim225 и F0RQU1N and

linbergusha

Участник
Автор темы
45
8
Кстати, приведу самый безразличный мой экзамен за всё время. Залил кучей воды, но его одобрили))))
К слову, проверка экзамена может проходить от дня до недели +-, поэтому придется подождать, или как я, повыполнять задания по лайкам и прочей шляпе.
1622549409294.png
 

MEMBOY

Новичок
2
0
Пробовал подтверждать личность, даёт ли это большую оплату за задание или более лояльное отношение и т.д?