Как я зарабатывал по 15к в день

Kerson

Новичок
Автор темы
2
5
Сразу к делу. Зарабатывать мы будем на телеграм-боте-нейросети, раздевающем девочек по фотографии. В Вк уже были такие боты, но эта чепуха нам не помеха. Они сразу просили предоплату 50 рублей, даже не дав пощупать все прелести нейросети. Плюс совсем недавно вышло обновление правил вк, запрещающее рекламировать подобные дела. Теперь этих ботов не стало от слова совсем. Бот, с которым я работаю, выдает 2 Vip-фотографии при старте, а также 2 бесплатных фото ежедневно (отличие Vip фотографий – они обрабатываются без вотермарки и вне очереди (а очередь там огромная, как и вотермарка, так что смысл приобретать есть). Vip-фотографии можно приобрести за 9 рублей, либо получить за приглашения друзей (1 друг = 2 vip фото). Должен признаться, их и покупают, и приглашают друзей (что для меня было удивлением). Примерно каждый 3й приглашает друзей чтобы получить фото, каждый 6й приобретает vip фото поштучно, а каждый 10-20й приобретает премиум-подписку (безлимит на обработку фото). Премиум стоит 150р за неделю, 390р на месяц, 650р на 2 мес, 1390р на полгода (и ЕЕ ПРИОБРЕТАЮТ! Я сидел на жопе с этого минут 15 просто в астрале). Конверсия была бомбической (к слову не как на скам офферы, но это и не скам). Один юзер приносил в среднем 3р в течении недели-двух (понятно, что это среднее арифмитическое. 50 могли ничего не взять, а один оформлял подписку на 2 месяца)
В боте многоуровневая реферальная система. 1 уровень получает 35%, 2 - 15%, 3 – 5%. Поясню. Когда Вы приглашаете человека и он тратит 1000 рублей, вы получаете 350. Если он пригласил 5 человек, те в свою очередь потратили по 500 рублей, вы получаете 375, те 5 еще по 5 и так далее. Люди очень активно приглашают друзей, ибо за это даются vip-монеты и есть шанс получить премиум, те в свою очередь еще и т д. То есть это длинные деньги и хорошая инвестиция. Человек пару дней пользуется ботом, потом берет пару вип монет, а через неделю уже активно сидит в чате, приглашает друзей чтобы заработать и приобретает премиум

Ссылка на бота: ссылка (Не реклама)


Как ты уже догадался, нам нужно будет лить трафик. Мы разберем и бесплатные, и платные, и совсем экзотические способы.
Начнем с самых дешевых и перейдем к более дорогим (соответственно и более действенным)

Способ 1: Первонахи
Вечная тема, вечный трафик. Покупаем или регистрируем автореги, вешаем на стену рекламный пост с текстом «ПОЯВИЛСЯ ТЕЛЕГРАМ-БОТ, КОТОРЫЙ РАЗДЕВАЕТ ДЕВУШЕК ПО ФОТОГРАФИИ! ПЕРЕХОДИ И УБЕДИСЬ САМ, ПОКА НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ: *ваша реферальная ссылка* (СОКРАТИТЬ, К ПРИМЕРУ НА vk.cc). Креативы и фотографии для поста будут дальше в схеме. На аватарку лепим голую мадам (чтобы сами не удержались и кликнули, увидя ее в комментариях). Вот вам 100 пабликов-миллионников с открытыми комментами: https://yadi.sk/i/DNOvPdakutiSzg
Вот креативы под рекламу (там есть и с цензурой, и без, и psd файлы для редактирования, и просто фотографии без обработки и с обработкой. Вобщем я постарался, можешь видоизменять или придумывать свои): https://yadi.sk/d/FyaS2x37xOc0IA
Вот что у меня получилось:
47180

Буквально через полчаса уже было +- 15 лайков на комменте, 175 просмотров записи, и уже кто-то купил 1 vip-монетку за 9 рублей



Способ 2: Как первый, можно совмещать.
Создаем тот же фейковый акк телки, вешаем горячую аву, выкладываем рекламный пост на стену (в начале статьи прикрепил креативы постов). Берем любой софт для спама (собот, вк менеджер) и начинаем лайкать, кидать заявку в друзья, писать лс и т д. Люди интересуются что же это за персона и переходят, где видят предложение, от которого трудно отказаться. ЮЗАЙТЕ ХОРОШИЕ IPV4 ПРОКСИ!!!



Способ 3: бартер с админами
Заходим на любую биржу рекламы телеграмм, админам НЕБОЛЬШИХ каналов, спрашиваем сколько реклама, а потом предлагаем прорекламировать сервис по партнерке (они берут реферальную ссылку и пускают бесплатную рекламу)

Аргументы:
-Это долгие деньги. Один человек может несколько месяцев покупать монеты или подписку
-Высочайшая конверсия. Вы заработаете больше в течении недели, нежели если Вам проплатили бы за пост
-Люди приглашают людей, за что получают vip-монеты. Некоторые решают заработать на боте и покупают в него рекламу, соответственно высочайший доход с рефералов 2-го уровня
-Вам максимально увеличат комиссионные с рефералов 1-го ур. (Я писал админу, мол могу бесплатно рекламу дать, только увеличь этому человечку комиссионных до 50%, на что админ с радостью шел)
Далее даем админу свою реферальную ссылку (СОКРАЩЕННУЮ, А ТО ЗАПАЛИТ) и получаем с рекламы админа как с рефералов 2го уровня бесплатно. Подключай все навыки социальной инженерии, НЛП, экспериментируй с текстами. Один из двадцати точно согласится.

Способ 4: Прямая закупка рекламы
СРАЗУ ОКУПАТЬСЯ НЕ БУДЕТ! ЭТО НЕ ВОРОНКА ПРОДАЖ, НЕ АРБИТРАЖ!
Будут набираться постоянные клиенты, которые будут набирать еще больше постоянных клиентов. Это просто хорошая инвестиция, которая даст о себе знать, но не в первый день и может не в первую неделю.
Я поначалу расстроился, когда закупил рекламы на 1.5к, а вернулось 500 рублей. Но на следующий день пришло еще 390, на третий 300, и через неделю все окупилось и принесло чистой прибыли. После этого продолжали приходить деньги и я понял что это отличная инвестиция с высокой окупаемостью. Закупил рекламы ~в 20 пабликах вк и каналах в телеграмме. Примеры: yadi.sk/d/jdin1KEW9lZX4w
После закупа я столкнулся с одной проблемой (и одновременно преимуществом): Из-за новых правил вк 95% отказывались размещать рекламу. За эротические креативы выдают бан ссылок группам вк. А преимущество это потому, что это убило конкурентов от слова совсем, а 5% так или иначе соглашаются. В телеграмме к этому вопросов вообще нет. Пробуй, что больше подходит. Я не пробовал спам телеграм и инстаграм, но очень советую. Также советую попробовать рекламу в историях инстаграм у блогеров, там очень дешевый и активный трафик.

Способ 5: распространение этой схемы.
Да, мне не жалко. Копируем статью, вставляем свою рефералку, раскидываем на форумы и админам телеграм-каналов по заработку в интернете. Люди будут работать по твоей рефералке, тебе будет пассивно капать монеточка.

Способ 6: Аренда
В боте предусмотрена возможность арендовать бота помесячно. Я не пробовал, советовать не могу, цены немаленькие, вам решать, но учитывая стоимость хоста под нейросеть и саму разработку нейросети – денег оно своих стоит. Вобщем развиваем уже своего бота как описано выше, но плюсом – можем перегонять трафик на сторонние каналы. К примеру нагнали на своего бота трафика с рекламы, далее делаем рассылку по типу «Подпишись на этот канал и получишь 2 vip-фото бесплатно». Таким образом можно сделать целую сетку телеграмм каналов, чатов и т д., а это уже очень хорошая инвестиция. После этого хоть рекламу продавай, хоть на адалт офферы лей траф. Учитывая высочайшую конверсию на такого рода ботов – окупится это быстро.
Как-то так, пробуй, экспериментируй, если знаешь иные способы добычи трафа – используй. Главное не сиди на жопе, тогда все получится. Верю в тебя, если что – пиши в личку или комменты, всегда помогу и подскажу. Удачи!
47184
 

Randewoo

Потрачен
110
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень годно и подробно. Laaaaaek
 

Santi_Castellano

Участник
90
5
У меня телефон умер когда по твоей ссылке перешел, дай нормальную ссылку на бота)
 

Scroogee

Участник
149
19
Я опять халяву упустил? Я нажимаю старт и ниче не происходит