Как фармить

fzzxhq

Активный
Автор темы
460
71
Всем привет! Хочу поинтересоваться у супер перекупщиков как фармить миллиарды. Я играю на проекте с 2018 года, и максимум что я держал на руках это было 500 млн. Откуда у людей просто миллиарды вирт? Я пробовал стоять в первой лавке, и примерно за часов 5, я зарабатывал около 5кк, ну это очень мало. Поделитесь способами быстро фармить, и чтобы не стоять в лавке 24/7. Благодарю
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,813
Всем привет! Хочу поинтересоваться у супер перекупщиков как фармить миллиарды. Я играю на проекте с 2018 года, и максимум что я держал на руках это было 500 млн. Откуда у людей просто миллиарды вирт? Я пробовал стоять в первой лавке, и примерно за часов 5, я зарабатывал около 5кк, ну это очень мало.
Скупаешь возле казика, продаешь и докупаешь в первой лавке.
Чтобы сразу весь товар выставлять на скупку/продажу покупают reSale Revolution ( а по этой ссылке тебе будет скидка )
Поделитесь способами быстро фармить, и чтобы не стоять в лавке 24/7. Благодарю
Перепродавать и не заходить в игру это как-то не логично. Хотя можешь закинуть донат или некоторые покупают вирты у игроков, так дешевле.
 

Cypher

Активный
224
55
Всем привет! Хочу поинтересоваться у супер перекупщиков как фармить миллиарды. Я играю на проекте с 2018 года, и максимум что я держал на руках это было 500 млн. Откуда у людей просто миллиарды вирт? Я пробовал стоять в первой лавке, и примерно за часов 5, я зарабатывал около 5кк, ну это очень мало. Поделитесь способами быстро фармить, и чтобы не стоять в лавке 24/7. Благодарю
В лавках стой скупая по ценам которые видишь у топ барыг, чем больше у тебя изначальная сумма, тем больше будешь зарабатывать, если скупаешь на 200кк, поднимешь 30кк, скупаешь на 2 миллиарда, поднимешь 100-200кк, если ты скупал на 20кк и поднял 5 лямов, это вполне неплохо
 
  • Нравится
Реакции: fzzxhq

Tema05

Известный
1,441
401
Если мы говорим про форм миллиардов как ты хочешь тут практически 1 путь. Это перепродажи. Есть 2 варианта.

Первый это стоять в лавке. Начнём с того что если ты не можешь стоять в лавке 24 на 7, если не готов ежедневно вставать в 5 утра в рестарт ловить лавку то будет очень сложно и неэффективно. А если нет адд, бюджета хотя-бы 500к вообще нет смысла начинать. Но прибыль в день упрётся в 250кк. Выше не получится. На вайс сити тоже самое только жёстче и бюджет нужен хотя-бы от 2ккк. Пределов нет. Опять же если смотреть наперёд тебе и 15ккк для скупа будет мало.

Второй способ это активные перепродажи. Не только в толпе, но и через вип чат/Дискорд сервера. Тут уже всё зависит от навыков общения, знания рынка и удачи. Этот способ потенциально прибыльнее если уметь таким заниматься. Но тут и бюджеты нужны нормальные и ждать придётся много. Знаю людей кто так по пол лярда в день делает. И играть нужно прям много. По 8 часов в день и больше.

Если ты в 1 лавке с бюджетом 500кк поднял всего 5 ты что-то делаешь не так. Опять же мы нихуя не знает. Вот ты там на скупе стоял? А где тогда продавал? В какое время? Что именно? По каким ценам? Если сам не можешь допереть до своих ошибок нужна няня, которая лично тебе по твоим ситуациям будет разжёвывать. Или изучай. Благо советчиков пол ютуба.

Всё остальное или требует больших вложений или крайне большого онлайна.
Я бы посоветовал вложить всё в максимизацию прибыли с пейдеев и сундука. Такой окупаемости больше нигде нет. Вкладываешь месяц-два времени, 3ккк и потом лутаешь 3.5ккк в месяц в почти фулл АФК.
 
  • Нравится
Реакции: fzzxhq