Нужен ли бегающий бот на все фермы?


  • Всего проголосовало
    270
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JKOIL

Участник
52
15
Его фиксанули? Меня просто кикает (new exploit 2), с простым exploit 2 кикает при спавне за невидимку.
Это норма, тебя кикает 1 раз, ты перезаходишь(/rec обязательно!), експлоит начинает работать, дальше пишешь команду /fbot и пускаешь его он сам все делает не нужно садиться в машину или что-то другое.
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,617
Бля ч'т скрипт жестко крашит

а ну отпишешь, крашит или нет

Стало крашить самп( Поставил уже 3 антикрашера и всё равно крашит

@CaJlaT
первая версия была без крашов
вторая же, когда бот не может сменить ферму (из-за того что у него в руках с амбара хуйня есть) он переодеться обратно не может
приходиться вырубать и вручную класть, а после как врубаешь - нахуй крашит игру

Бот работает максимум 20 минут а потом игра просто вылетает, удалил все моды и скрипты и все равно вылетает, что делать?

После 20-30 мин крашит игра


краши пофиксить и пиздато будет.

начало крашить на чистой сборке, походу дело в скрипте. надеюсь автор пофиксит

я уж думал я накосячил, но нет, реально крашит.


в логах если че пусто
Добавил информацию в самый низ
!!!ВНИМАНИЕ!!! Если у вас крашит игра, то попробуйте отключить статистику (она будет собираться, но на экране её не будет)
 

vortex

Известный
Проверенный
527
290
Добавил информацию в самый низ
меня и без статистики крашит, крашит рандомно, в самый первый раз первый акк крашнулся через 20 мин, другой еще через минут 5 и другой через 40, запускал одновременно
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,807
2,617
Можно ли сделать так что бы он переключался на определенную ферму а не на рандомную, зависит он цен на самих фермах у многих если не смотреть цены стоят не 5к а допустим 1к хм
Он переключается на ту, на которой больше всего заданий и отмечает её как пройденную. Если прошёлся по всем фермам, то снимает метки со всех ферм и чекает снова
 

tRue:#

Известный
68
17
Запускаю 5 окон на некоторых серверах крашит только при выборе ферм, а так нормально, с вкл. статой крашит частенько да.
Кстати после какой то работы конфликтует с ультафаком(знать не знаю почему). К тому же частые краши возникают только на тех фермах, на которых уже работают другие людишки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.