Нужен ли бегающий бот на все фермы?


  • Всего проголосовало
    270
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biba_liba

Новичок
27
2
Слишком запредельная имба, но банят быстро, т.к. админы прочекивают по одному айди... У меня есть решени (не совсем знаю, можно ли такое осуществить,но всё-же): Спустя 20-30 собраных кустов делать реконект (чтобы сменить айди), и чтобы он автоматом брал эксплоит на спавне (букву i), и начинал сам работу. Ещё можно добавить функцию, чтобы если айди меньше 300 - рекон. Я бы за такое реально деньги заплатил
 

#Kai-

Известный
705
292
Слишком запредельная имба, но банят быстро, т.к. админы прочекивают по одному айди... У меня есть решени (не совсем знаю, можно ли такое осуществить,но всё-же): Спустя 20-30 собраных кустов делать реконект (чтобы сменить айди), и чтобы он автоматом брал эксплоит на спавне (букву i), и начинал сам работу. Ещё можно добавить функцию, чтобы если айди меньше 300 - рекон. Я бы за такое реально деньги заплатил
ты скачал херовый эксплоит, потому что есть без i, на счет рекона 300, до 300. смысла не имеет. У админов есть команда введя которую они будут следить только за 1 лвлом. Если на сервере допустим с 1 по 800 ID нет 1 лвлов, а у тебя тот же 999 ты будешь одним из первых в этом списке. Шанс маленький, но он есть.
 

pewpewpewpew

Известный
369
90
Слишком запредельная имба, но банят быстро, т.к. админы прочекивают по одному айди... У меня есть решени (не совсем знаю, можно ли такое осуществить,но всё-же): Спустя 20-30 собраных кустов делать реконект (чтобы сменить айди), и чтобы он автоматом брал эксплоит на спавне (букву i), и начинал сам работу. Ещё можно добавить функцию, чтобы если айди меньше 300 - рекон. Я бы за такое реально деньги заплатил
я запускал новорег на 5 сервере
с часа до 7 утра, бан не прилетел
9.4кк (на тест бота пускал) нафармил
 

biba_liba

Новичок
27
2
ты скачал херовый эксплоит, потому что есть без i, на счет рекона 300, до 300. смысла не имеет. У админов есть команда введя которую они будут следить только за 1 лвлом. Если на сервере допустим с 1 по 800 ID нет 1 лвлов, а у тебя тот же 999 ты будешь одним из первых в этом списке. Шанс маленький, но он есть.
У меня с другими эксплоитами проблема... Хз, почему
 

elikfaeTOPs

Новичок
4
0
Помоги пожалуйста.
(error) FarmBot: D:\Ãóñèíàÿ Ñáîðêà\moonloader\lib\imgui.lua:1344: WTF: Font "C:\Windows\Fonts\trebucbd.ttf" doesn't exist
stack traceback:
 

Вложения

  • moonloader.log
    21.3 KB · Просмотры: 7

biba_liba

Новичок
27
2
Качаешь exploit 2.lua и всё отлично отправляется
С этим эксплоитом игра крашится(
 

lagoon

Участник
48
9
Слишком запредельная имба, но банят быстро, т.к. админы прочекивают по одному айди... У меня есть решени (не совсем знаю, можно ли такое осуществить,но всё-же): Спустя 20-30 собраных кустов делать реконект (чтобы сменить айди), и чтобы он автоматом брал эксплоит на спавне (букву i), и начинал сам работу. Ещё можно добавить функцию, чтобы если айди меньше 300 - рекон. Я бы за такое реально деньги заплатил
Я думаю в этом нет смысла так как бан рано или поздно будет ибо админы аризона рпг чекают всех и вся
 

purpleee

Активный
180
80
Что-то крашить начался практически сразу же после активации
1618940004815.png
 
  • Нравится
Реакции: Lorenzo.

purpleee

Активный
180
80
Бот fix(
На всех фермах говорит что нету заданий, хотя их там хоть жопой жуй(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.