Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт[ARZ]

Nesquik_

Участник
46
3
какого хуя блядь а? свыше 350 фпс нахуй диалогов 200 было и не словил, чо блядь? и так уже 3 раза подряд, прикол в том что лаги в пд были
в пд все в афк уходят?
Если да то это пинг виноват
у меня пинг утром был 70 и я словил видюху и в пд афк не уходило
Щас пинг 120-140 3 пейдей словить не могу
уходит в афк
 

dimas_bl

Новичок
3
1
ФИКСИТЕ АДМИНЫ ПРИХОДЯТ В МАГАЗИН ВИДЕОКАРТ И ДРОПАЙТ ГАН ПОТОМ КТО ПОДНИМАЕТ БАН ЗА АВТОКЛИКЕР ФИКСИТЕ
 
  • Ха-ха
  • Злость
Реакции: UkrainianBoy и rvng

Mulle

Участник
28
5
Круто , только все ровно нет шансов ,так как тема хайпанула и каждый второй с ним
 

danya_22323

Новичок
1
0
Всем ку
сегодня подарочек от грузина для его фантанов
быстрый ловец ВидеоКарт

Примерно на 20-40 фпс до 60 диалоговых окон с покупкой за секунду
чем больше фпс тем быстрый клик
Активация:/clovec
Автор:Я(Gruzin Gang)
это самый быстрый кликер из тех которые слиты.
для тех кто долбится в глаза и говорят то что не работает и хотят именно видить текст то что нету в наличии видеокарт.
видео с ловлей
Такой вопрос,я прихожу в магаз видио карт пишу /clovec тип снизу таймер но в чат не пише например сейчас нету видио карт ожидайте хавоза помогите пофиксить чтобы покупало

Такой вопрос,я прихожу в магаз видио карт пишу /clovec тип снизу таймер но в чат не пише например сейчас нету видио карт ожидайте хавоза помогите пофиксить чтобы покупало
 

MADSALMON

Потрачен
41
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите пожалуйста меня фризит в пейдей на секунду, две и я не успеваю забрать. В чем проблема?
у всех так
у меня бот все равно ловит, не каждый пд но ловит))) из 3 пд поймал 2 видяхи
 

Ditalide

Новичок
21
7
какой фпс лимит поставить чтобы было как можно больше окон но не больше 300 чтобы не кикало?