Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт[ARZ]

Shampan

Новичок
11
1
Все привет. У меня проблема я включаю скрип( стою на пикапе) и у меня в чат не летит что нету сейчас видео карты, но да вы скажите просто оно скрыто, ноо я скачал еще одну версию автора что-бы узнать, а как оно будет ли работать или не? И в итоге все равно не кидает диалоги в чат, но когда выключаю там выкидывает 2 диало что нету видео карты, но и тут же появляеться окно с пикапа. И все равно даже если увести понаново команду оно все равно не работает.. Если не сложно ответь автор этой темы.
Если что могу снять видос.
 

moxic

Участник
43
4
вам кто такую хуйню пишут реально нада лечится БЛЯТЬ МИЛЛИАДР РАЗ ГОВОРИЛ И ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ СУКА ЕСЛИ ОН НЕ СПАМИТ НЕ ЗНАЧИТ ТО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ЕСЛИ ТЫ ТАК СИЛЬНО ДОЛБИШЬСЯ В ГЛАЗА ТОГДА МОЖЕШЬ СКАЧАТЬ V2
а что делать если в пей дей я становлюсь в афк на 10-15 секунд и не могу словить?
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

moxic

Участник
43
4
Помогите я стою на метку все работает наступает пей дей меня типо кидает в афк и скрипт не нажимает альт и я сам пробывал тоже не работает. Помогите что делать как убрать чтоб я не уходил в афк и сразу у меня все открывались или подскажите
так и должно быть а то что тебя кидает в афк это сервер лагает
 

SorogaTer

Участник
69
18
Помогите я стою на метку все работает наступает пей дей меня типо кидает в афк и скрипт не нажимает альт и я сам пробывал тоже не работает. Помогите что делать как убрать чтоб я не уходил в афк и сразу у меня все открывались или подскажите
Писали уже, проблема с сервером, попробуй скачать анти афк