Неактуально Lua [ARZ]VideoCard Lovec или же быстрый ловец ВидеоКарт Reload 2.2

Crups

Новичок
1
0
[ML] (error) [ARZ] VideoCard Lovec: ...in\Arizona\moonloader\VideoCard Lovec by Gruzin Gang.lua:341: attempt to call field 'ImBool' (a nil value)
stack traceback:
...in\Arizona\moonloader\VideoCard Lovec by Gruzin Gang.lua:341: in main chunk
[ML] (error) [ARZ] VideoCard Lovec: Script died due to an error. (23723D5C)
 

smalso

Новичок
16
1
а есть такая же только для биткойнов? Пж сможешь сделать я уже 2 дня мучаюсь не могу продать 5к биткойнов даже 600 не продал или ахк пж
 

228f

Новичок
27
5
А в чем смысл если их по 324823423427389 штук щас лежит на арз?
 

b1coo

Участник
56
17
а есть такая же только для биткойнов? Пж сможешь сделать я уже 2 дня мучаюсь не могу продать 5к биткойнов даже 600 не продал или ахк пж
Встаешь на пикап, вводишь в диалог сколько тебе нужно битков продать ( 1800 нету смысла, 500-600 достаточно )
Нажимаешь на F11 к пейдею, у тебя начинает флудить Enter, в пей дей продается биток
P S - лимит на 1800 поставили
Если текст в диалоге сохраняется, это работает, по крайней мере так на лаунчере, на сборках не тестил
 

Вложения

  • flood.lua
    277 байт · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

smalso

Новичок
16
1
Встаешь на пикап, вводишь в диалог сколько тебе нужно битков продать ( 1800 нету смысла, 500-600 достаточно )
Нажимаешь на F11 к пейдею, у тебя начинает флудить Enter, в пей дей продается биток
P S - лимит на 1800 поставили
Если текст в диалоге сохраняется, это работает, по крайней мере так на лаунчере, на сборках не тести
типо оно само будет диалог открывать и флудить? Если я ф11 нажму? Я через обход играю и у меня все диалоги сохроняются
 

b1coo

Участник
56
17
типо оно само будет диалог открывать и флудить? Если я ф11 нажму? Я через обход играю и у меня все диалоги сохроняются
Будет флудить Enter, тем самым в пейдей ты сможешь продать битки
Есть еще вот такой скрипт, нашел его на просторах форума
 

Вложения

  • tdz.lua
    1.1 KB · Просмотры: 15

smalso

Новичок
16
1
Ок спс кончено но я подожду пока он сделает такой скрипт)
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неактуально ёбнуть надо по факту) Скрипт бесполезен