Как жить с таким фпс то.... хелп, на гране суицида.

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
rx 570 4gb
rayzen 3 1200
ram 16 gb
ssd

сука мало фпс пиздец... просадки. в мясе до 20 фпс проседает.
на пустой локе 80-100

Играю с локом на 60 но просадки моментами 50-40, крайне не комфортно играть...

при том ни проц не видюха не грузится более 50 процентов..
отключение тяжолых графических модов(ROSA project) ничего не меняет, либо меняет совсем не заметно

имеется 4 ведра на проце, одно грузится больше остальных но, не больше 80. другие до 40 наверное


Откуда у других с более слабым или примерно таким же железом, но тоже с графическими модами, в мясе когда у меня 40, у них 120....
 

Shotta Flow

Известный
356
129
так лок убери гений,и мультикор рендеринг скачай,и будет 200 + фпс,пк то нормальный
какие нахуй фпс ап сборки, я чё на мазахиста похож что ли..

надо что бы гта была фулл хд текстуры и всякие там графические моды по максимуму
ипри том не ниже 60 фпс🤣
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
Такие результаты достижимы только путем превращения игры в какашку.
Есть хороший выход из положения: не играть за криминал
но пк при том не нагружен ведь, я не понимаю что нужно, во что упирается, где горлышко
так лок убери гений,и мультикор рендеринг скачай,и будет 200 + фпс,пк то нормальный
да причём тут лок?? мне ненужно 200 фпс, мне 60 - 90 достаточно, были бы стабильные.

Что за "мультикор рендеринг"?
ты имеешь ввиду? cpu control? если да, то он дал положительный результат но этого мало.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
но пк при том не нагружен ведь, я не понимаю что нужно, во что упирается, где горлышко

да причём тут лок?? мне ненужно 200 фпс, мне 60 - 90 достаточно, были бы стабильные
да лол ты свои харки видел
сними лок и поставь енб - 60 фпс стабильных уже обеспечено
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,597
но пк при том не нагружен ведь, я не понимаю что нужно, во что упирается, где горлышко
Важна производительность ЦП на ядро. У меня R5 2600 и GTX1660. В мясе фпс так же падает до 30-40
ОТ видюхи есть толк когда юзаешь какую нибудь енбшку
видюха в цампе роляет очень слабо
 

Shotta Flow

Известный
356
129
но пк при том не нагружен ведь, я не понимаю что нужно, во что упирается, где горлышко

да причём тут лок?? мне ненужно 200 фпс, мне 60 - 90 достаточно, были бы стабильные.

Что за "мультикор рендеринг"?
ты имеешь ввиду? cpu control? если да, то он дал положительный результат но этого мало.
ну есть слух что самп ток одно ядро юзает,ну бля,попробуй лок убрать,прирост явно будет
 

Diego_Sativa

Известный
Автор темы
578
59
гони проц, че, или меняй. видюха в цампе роляет очень слабо, твоя 4х гиговка явно избыточна
Тоже думаю что упор в проц, но почему тогда по автобёрнеру показывает что он не фулл загружен?
у меня на данный момент стоит мать которая не даёт разогнать. я готов впринципи купить норм мать для разгона.
без танцев с бубном это даст +700 или+600 мегагерц, они окажут заметное влияние на мой фпс в гта?