На какой сборке вы играете?

_SABRE_

Новичок
Автор темы
21
3
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, на каких сборках вы играете, как вы относитесь к сборкам, какие можете посоветовать?
Лично я полностью поддерживаю мнение Андрюхи Киевского о бесполезности различных сборок, а вы?
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,449
900
Ну а если честно, то поддерживаю его мнение лишь частично.

1) Я не люблю играть со сборками, в которых изменяется атмосфера игры. Я не знаю, как это описать, но из достаточно красивых скинов, текстур делают уродливые "сборки" (чаще всего это сказывается на заменках), что аж противно смотреть.
2) Я не люблю играть с нереалистичными сборками, когда вместо скинов какие-то аниме, майнкрафты и игра превращается в какой-то дурдом. К ним же относится розовое небо, фиолетовые деревья и т.д. Ужас.
3) Я не люблю играть с недоделанными сборками, где часть текстур одного качества (например, HQ), а часть – другого (например, LQ). Получается какая-то также неиграбельная каша.
4) Я не люблю играть со сборками, в которых напихано 1000000 модов и вместо 100 FPS идёт от силы 15. Зачем люди так играют?

5) Я играю играть только со сбалансированными сборками:
  • все текстуры (скины в том числе) одного качества (например, где все текстуры переведены в HQ)
  • разрешение иконок улучшено (чтобы не были пиксельными)
  • красивые анимации (например, из GTA V)
  • новые шрифты (как чата, так и интерфейса)
  • различные фиксы, которые делают игру приятней (например, когда самолёт взрывается 1 раз, а не 3 или 4, как по стандарту)
  • различные модификации: хелперы (в меру!), читы (если надо) и прочее.
6) Также я люблю сборки, которые направлены на какую-то фракцию (например, сборки для SAPD от Данила Гереры). В них более проработано сделано все, что касается фракции, до мелочей (транспорт, скины и прочее). Тогда ты, будучи в этой фракции, наслаждаешься игрой.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

_SABRE_

Новичок
Автор темы
21
3
Я вот одного не понимаю, с какой целью люди делают сборки, они что думают что могут сделать лучше чем целая студия разработчиков, которые часами думали про каждую мелочь и прорабатывали ее.
 
  • Нравится
Реакции: dart__

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,449
900
Я вот одного не понимаю, с какой целью люди делают сборки, они что думают что могут сделать лучше чем целая студия разработчиков, которые часами думали про каждую мелочь и прорабатывали ее.
В, на минуточку, 2005 году. И качество того, что они делали, соответствовало компьютерам того времени.
+ в сампе игроки смотрят на игру с другой стороны. Если он играют за полицейского, то знают все скины как свои пять пальцев, и могут видеть те незначительные недочёты, которых не могли увидеть в сингле
 

T1cKz

Известный
596
245
Своя. Чистая сборка. Баланс + оптимизация. Для стабильной работы софта что я пишу, и для удобного ботоводства.
Часто было что писали что скрипт не работает на сборке от "Дапо Павлова 1337фпс весна-осень за 140грн сын в такой 3 года играет" чисто из-за того что говна понатыканно. Типа собирайте себе своё на вкус. И с ванильной графикой может улучшеной в качестве игра будет куда лучше чем когда у тебя элегия это единорог с радугой с выхлопной
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и Vintik