На какой сборке вы играете?

_SABRE_

Новичок
Автор темы
21
3
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, на каких сборках вы играете, как вы относитесь к сборкам, какие можете посоветовать?
Лично я полностью поддерживаю мнение Андрюхи Киевского о бесполезности различных сборок, а вы?
 

_SABRE_

Новичок
Автор темы
21
3
Ну даа, текстурки не очень выглядят, но я играю в самп потому что у меня слабый комп, если бы был мощный я бы играл в rage mp, а не извращался с натягиванием качественных текстур на текстуры 2005 года, и кста, про какие ты недочеты?
В, на минуточку, 2005 году. И качество того, что они делали, соответствовало компьютерам того времени.
+ в сампе игроки смотрят на игру с другой стороны. Если он играют за полицейского, то знают все скины как свои пять пальцев, и могут видеть те незначительные недочёты, которых не могли увидеть в сингле
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,470
920
Ну даа, текстурки не очень выглядят, но я играю в самп потому что у меня слабый комп, если бы был мощный я бы играл в rage mp, а не извращался с натягиванием качественных текстур на текстуры 2005 года, и кста, про какие ты недочеты?
Я про баги текстурок скинов, машин и т.д.
 

Фреско Жак

Участник
388
24
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, на каких сборках вы играете, как вы относитесь к сборкам, какие можете посоветовать?
Лично я полностью поддерживаю мнение Андрюхи Киевского о бесполезности различных сборок, а вы?
Я играю в маенкрафт ультра 4к 1 фпс
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

Lakrya

Участник
75
33
Собираю сборки на свой вкус.
Беру за основу ту сборку, которая мне пригляделась
Далее захожу в различные группы и смотрю посты.
Что мне нравится - выделяю, далее качаю. Смотрю, подходит ли оно к основе моей сборки.
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
Может посмеётесь с истории сборки, но сидел зимой 18-19 года на зимней сборке ютубера.
Brothers in Company вроде, как-то так его ник.
С окончанием зимы конечно же нужно было искать новую сборку, уже подходящую под сезон. Но мне было максимально впадлу, так что я скачал дефолт гта са, кинул туда модлоадер, в модлоадер несколько элементов из зимней сборки, и.. это всё из готовых сборок :D
Причём, на данный момент, эти части в модлоадере из зимней сборки я не использую.
А графически я так ничего и не заменил толком, поставил только 2-3 рофло скина, пак фиксов/улучшений всех оригинальных скинов, хотя они всё ещё выглядят как LQ, просто более приятны для глаз. Также вагон скриптов, модов, фиксов, собейт. Адаптированный под FHD Hud, карта ещё из старых сборок, и вроде всё) А, ещё заменил фист где-то месяц назад.
Так что, считаю, сборка, если её так можно назвать, моя.
Готовенького в ней уже ничего не осталось, и всё что сейчас активно я устанавливал и скачивал самолично.
На деле, датой создания нужно считать 1 марта, но ещё в конце 19 года я как-то проебался с удалением жизненно важного файла для игры, который не смог найти в интернете потом, поэтому пришлось накатывать новую директорию игры. Хотя там абсолютно всё то же самое, что и в директории от 1 марта.
1617176275796.png

А как отношусь к сборкам? Этот вопрос зависит только от самой сборки и её цели.
Но одно скажу точно, очень хуёво отношусь к сборкам которые в себе имеют только читы, и максимум самые примитивные изменения графики.
Ещё плохо отношусь к баганному говну, но так конечно же со всем софтом в интернете, а не только самп сборки.
Напротив же, хорошо отношусь к сборкам которые оптимизируют, фиксят эту чудо игру 2004 года, хорошо отношусь к графически аккуратным модам.
И средненько к фпс/гетто сборкам, ибо сам ими не пользовался и не нуждаюсь, фпс у меня неплохой, в гетто на настоящих каптах крупных проектов бывал всего несколько раз в жизни.
Хотя фпс сборками пользовался когда был старый пк, ладно. И могу сказать, что они жизненно важны для людей у которых слабый пк. Но камон, 2021, покупаешь ryzen 3 со встроенной графикой и даже без видеокарты играешь мега комфортно в самп (а лучше не играть, гы) за деньги, которые вложил. Именно поэтому со временем эти сборки будут терять необходимость, и максимум что уже нужно будет от них оставить, это фиксы и оптимизации которые не ухудшают саму игру визуально, не убирают какие-то детали, пусть и бесполезные на первый взгляд (как например в гетто линии электропередач раньше убирали).

А посоветовать ничего не могу. В самп за месяц наигрываю дай бог 4-5 часов, и то, на третьесортных проектах с онлайном не более 30 человек, чисто общаюсь с ранее знакомыми мне людьми. Так что мне моя сборка нравится и подходит, и хотя искал на зиму зимнюю, даже тему создавал, но чисто одну сборку скачал и передумал, слишком много возиться нужно учитывая сколько я времени провожу за этой игрой.
 
  • Нравится
Реакции: _SABRE_

Charlez

Участник
199
12
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, на каких сборках вы играете, как вы относитесь к сборкам, какие можете посоветовать?
Лично я полностью поддерживаю мнение Андрюхи Киевского о бесполезности различных сборок, а вы?
Сборка Dapo на 140К. У меня ноутбук на 2ГБ оперативы и со сборкой идет 60+ФПС